Как использовать мех в интерьере

14/02/2020 - 20:39
Читать u-f.ru на

Меха, шкуры в интерьере - это сразу вызывает ассоциации с роскошью и крутым дизайном. Есть в этом нечто первозданное, далекое от сегодняшнего засилья пластика, ненатуральных тканей и неонового блеска за окном.

Мех придает интерьеру теплоту, мягкость и надежность. Натуральный мех никогда не стоил дешево, но отказываться от идеи меха в интерьере совсем не стоит. Искусственный мех - не менее подходящий вариант оформить свое жилище. Но будьте аккуратны, если вы стремитесь заботиться об окружающей среде. Искусственный мех - продукт нефтепереработки, а добыча углеводородов, как известно, дело отнюдь не безопасное для экологии.

Читайте также:Дизайн интерьера-2020: три ведущих тренда года

Однако если вы приняли решение использовать в дизайне интерьера мех, сделайте это небанально. Меховой коврик под ногами или плед на диване могут и должны быть стильными.

Возможно, вас устроит креативный светильник с меховым абажуром. Если вы чувствуете в себе достаточно смелости, пойдите дальше и затяните мехом изголовье кровати. Следующим шагом могут стать меховые дверцы шкафа и даже книжные полки.

О том, как использовать мех в интерьере, вам подскажет видео портала Южный Федеральный. Будьте оригинальными в дизайне интерьера.

 

Читайте также:Теперь лучше нового: женщина преобразила старый диван, используя «тканевую» краску

Автор: Камаева Анна