Осенний интерьер: самые нежные идеи для преображения и красивого дизайна интерьера

22/08/2019 - 19:30
Читать u-f.ru на

Не верьте тем, кто плохо говорит про осень. Осень - это время перемен. Межсезонье, когда наступает время преображения, новизны и попыток что-то изменить к лучшему. Если ваше сердце жаждет перемен, начните с создания красивого дизайна интерьера в осенних тонах.

Самое элементарное, что вы можете сделать - привнести в свой дом краски осени. Оранжевый, светло-коричневый, красный и желтый - эта цветовая гамма может отобразиться в домашнем текстиле, декоре и элементах отделки.

Особенно красиво смотрится осенний интерьер на фоне белого и бежевого цветов. Если вы рискнете пойти на эксперимент, попробуйте сочетать оранжевый с серым, например. Или красный с бледно-желтым - подобные цветовые дуэты очень выразительно говорят о чувстве стиля в интерьере.

Учитесь делать штрихи, т.к. полностью ремонтировать квартиру для того, чтобы сделать осенний интерьер с нуля - это слишком нерационально. Так, штрихом может стать отдельный принт на осеннюю тематику, внесенный в помещение. Например, вы можете просто постелить красивый ковер на пол соответствующего цвета. Или это могут быть шторы с осенними листьями в качестве рисунка.

Для того, чтобы вам было проще уловить настроение и создать красивый интерьер на осень, посмотрите то, как может выглядеть ваш дом, если вы приложите даже минимум усилий.

 

Читайте также: Дизайн кухни-2019: какой должна быть стильная кухня с акцентом на цвет

Источник: 

Южный Федеральный   фото santt.momstamalesdekorintutakruto.ru

Автор: Камаева Анна