Дизайн кухни-2019: какой должна быть стильная кухня с акцентом на цвет

21/08/2019 - 20:20
Читать u-f.ru на

Сколько бы ни говорили дизайнеры интерьеров о функциональности и планировке кухни, решающий вопрос для большинства россиян - какой выбрать цвет. И это вполне объяснимо, т.к. именно цвет внушает первое впечатление от красивого интерьера, делая его в наших глазах безупречным либо провальным.

Если вы хотите добиться максимального эффекта от своей кухни, научитесь "работать" с цветом. Конечно, всегда стоит руководствоваться собственными желаниями и опираться на свой внутренний голос. Ведь именно вам и вашим домочадцам предстоит проводить на кухне много времени.

Но не будет лишним, если вы поинтересуетесь тем, что предлагают специалисты в области дизайна интерьера. Так, на сезон 2019 - 2020 самый стильный дизайн кухни должен быть исполнен в темных тонах. Используйте синий, кофейный, вишневый, черный и фиолетовый. Только приглушенные их оттенки, без неоновых и кислотных вставок.

Кухня темного цвета пришла на смену белому интерьеру, который стал казаться многим скучным и невнятным. Стильная кухня текущего сезона-2019 предполагает глубокие, темные тона с намеком на роскошь и классический стиль.

 

Читайте также: Интерьер в полоску: самые четкие идеи применения классического принта в создании красивого дизайна

Источник: 

Южный Федеральный   фото houseroofdesignvplatebjfloorsandkitchens

Автор: Камаева Анна