Стильные решения для ванной комнаты, сделающие вашу жизнь проще

20/01/2019 - 15:09
Читать u-f.ru на

Ванной комнатой мы пользуемся ежедневно. В этом месте мы проводим не так мало времени, что требует определенного комфорта. Сегодняшние возможности позволяют нам сделать свою ванную комнату не только красивой, но и уютной.

На что нужно обратить внимание при ремонте, чтобы потом наслаждаться красотой и комфортом.

Теплый пол в ванной можно назвать необходимостью. Обычно ванные комнаты отделывают кафельной плиткой, которая сама по себе является холодным материалом. Теплый пол нивелирует холод кафеля. Но нужно иметь в виду, что это подойдет тем, у кого нет кошек. Или придется найти их лоткам другое место, т.к. постоянное тепло превратит кошачий лоток в источник неприятного запаха.

 

Откажитесь от крючков для полотенец. Замените их на многоуровневую вешалку. Она гораздо более функциональна.

 

Капитальная подставка под раковину. Да, такое решение займет больше места, чем всем привычный тюльпан. Но внешне такая подставка смотрится совсем по-другому и она более удобна в ванной комнате.

 

Спрячьте трубы. Продумайте, как можно закрыть трубы так, чтобы внешний вид ванной комнаты выиграл от этого. Или фасадный шкафчик, или отодвигающаяся панель, или красиво оформленное панно. Внешний вид вашей ванной комнаты станет совсем другим.

Читайте также

Дизайн кухни: каких ошибок стоит избегать, чтобы не выбрасывать деньги на ветер

Источник: 

Где нам жить?

фото из открытых источников

Автор: Камаева Анна