Полнолуние 19 мая 2019 года: чем нельзя, а чем можно и нужно заняться в этот день

16/05/2019 - 09:10
Читать u-f.ru на

В мае 2019 года полнолуние состоится 19 числа. Ночное светило в этот момент будет пребывать в созвездии Стрельца. Согласно прогнозам специалистов, полнолуние в Стрельце 19 мая 2019 года отразится на людях в том плане, что они станут более эмоциональны, чувствительны и восприимчивы.

Как и всякое полнолуние, этот день будет иметь свои плюсы и свои минусы. Астрологи подготовили прогноз на 19 мая 2019 года и рассказали о том, какие дела можно планировать на этот день, а какие лучше отложить.

Полнолуние 19 мая 2019 года: чем нельзя заниматься в этот день.

В этот день нужно постараться сохранить гармонию во всем и хорошие отношения с окружающими. А посему категорически не стоит в этот день заниматься выяснением отношений, ввязываться в споры, затевать конфликты. В полнолуние даже малейшее разногласие может перерасти в крупную ссору, после которой наладить отношения будет очень непросто.

Не стоит на день полнолуния 19 мая 2019 года планировать важные встречи, заключение сделок, решение финансовых вопросов. Также день не самый подходящий для решения вопросов относительно наследства.

Нельзя в полнолуние давать и брать денег в долг. Иначе в первом случае можно не получить заем обратно, а во втором – лишиться денежной удачи.

Не стоит на этот день планировать хирургическое вмешательство, так как велик риск больших кровопотерь. Если операцию можно перенести, то стоит об этом подумать.

Если верить народным приметам, то вечером в полнолуние нельзя слишком пристально смотреться в зеркало, чтобы не растерять красоту.

Также нельзя в полнолуние ложиться спать, не расплетя волосы или заплетать их  перед сном. Нужно обязательно расплести косы, разобрать прическу и расчесать волосы, чтобы стряхнуть с себя негативную энергию, накопленную за день.

Читайте также: Какого числа состоится полнолуние в мае 2019 года: точная дата и время, согласно лунному календарю на май 2019

Полнолуние 19 мая 2019 года: чем можно и нужно заняться в этот день.

Грядущее полнолуние станет благоприятным днем для всех, кто практикует медитацию. Полнолуние в Стрельце 19 мая 2019 года как нельзя лучше подходит для проведения подобных практик. Это может быть медитация в священном для вас месте или домашних условия.

Также полнолуние 19 мая 2019 года идеально подойдет для тех, кто увлекается кристаллами. В этот день можно будет зарядить любимый камень на удачу и успех, любовь и благополучие. Для этого нужно будет вечером в майское полнолуние положить их в своем саду или у порога дома так, чтобы их хорошо освещала полная Луна. За ночь они напитаются лунной энергией, а утром будут готовы к использованию.

Отмечается, что в этот день можно стричь волосы. В этом случае они станут еще гуще и красивее, начнут быстрее расти.

В полнолуние 19 мая 2019 года нужно обязательно мыслить позитивно и быть благодарным Вселенной за то, что у вас есть. Не таите зла, не желайте дурного людям, не злитесь и не завидуйте. Помните, что в полнолуние мысли часто воплощаются в реальность, а «закон бумеранга» работает сильнее обычного.

Принимая во внимание тот факт, что слова и мысли в полнолуние обретают великую силу и мощь, можно загадать заветное желание 19 мая 2019 года. Стоит отметить, что для этого не обязательно прибегать к специальным обрядам и заговорам. Можно попросить Вселенную о помощи своими словами, главное сделать это искренне, от всей души, верить в исполнение желаемого и четко представлять свое желание.

Читайте также: Лунный календарь на вторую половину мая 2019 года: самые сложные и опасные и наиболее счастливые и благоприятные дни второй половины месяца озвучили астрологи

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА