День зимнего солнцестояния 22 декабря 2018 года: сильнейшие обряды и ритуалы на деньги, любовь и удачу, которые работают

20/12/2018 - 12:10
Читать u-f.ru на

День зимнего солнцестояния с давних пор считается особенным днем в году. Еще наши предки уделяли этому дню особое внимание и относились к нему большим почтением и уважением. В наше время зимнему солнцестоянию также уделяется немало вниманию.

В 2018 году День зимнего солнцестояния выпадает на 22 декабря.  По мнению специалистов, это один из самых энергетически мощных дней года. А потому эзотерики рекомендуют не упустить возможности, чтобы улучшить свою жизнь, привлечь в нее деньги, любовь и удачу. Сделать это можно при помощи сильнейших обрядов и ритуалов, которые в День зимнего солнцестояния обретут невероятную мощность и эффективность. А энергетика самой Вселенной будет способствовать их скорейшей реализации.

День зимнего солнцестояния 22 декабря 2018 года: сильнейший обряд на деньги, который работает и поможет вам привлечь богатство и финансовую независимость. Для данного ритуала вам будут нужны три монетки, три купюры, небольшое зеркало, чистый лист бумаги, зеленая ручка или карандаш, спичечный коробок.

В День зимнего солнцестояния 22 декабря 2018 года после захода Солнца нужно положить перед собой зеркало, а вокруг разложить подготовленные деньги. Затем нужно взять зеленую ручку или карандаш и на бумаге написать необходимую вам сумму денег. Этот листок следует положить перед зеркалом. Причем сделать это следует так, чтобы сумма отражалась в нем. Затем произнесите такие слова:

 «Солнце обновляется, а деньги в моем кошельке прибавляются. Обрету я богатства несчитанные, никто мои деньги посчитать не сможет. Пускай будет так, как я хочу».

Лист бумаги нужно свернуть и убрать в коробок из-под спичек. Этот коробок нужно закопать за углом своего дома. Денежные купюры, использованные при проведении ритуала, нужно потратить на следующий день. Монеты же следует убрать в укромное место, чтобы их никто не нашел.

День зимнего солнцестояния 22 декабря 2018 года: сильнейший ритуал на любовь. Для проведения данного любовного обряда в День зимнего солнцестояния 22 декабря 2018 года вам будут нужны две красные нитки, церковная свечка, чистый лист бумаги.

Вечером в этот особенный день, перед тем как лечь спать, нужно связать две красные нитки, затем зажечь свечу. Связанные нити нужно поднести к пламени свечи. пока они будут гореть, следует произнести такие слова:

 «Как две нити между собой связаны, так я с моим(моей) возлюбленным(возлюбленной) всю жизнь связан буду. Как свеча ярко горит, так и любовь в моем сердце гореть будет».

Затем нужно дождаться, пока свеча полностью прогорит. Воск от сгоревшей свечи нужно собрать и аккуратно завернуть в чистый лист бумаги. Его нужно всегда носить при себе, как талисман, который поможет вам обрести любовь и личное счастье.

Читайте также:  Когда будет самый короткий день в 2018 году: известна точная дата и время зимнего солнцестояния 2018

День зимнего солнцестояния 22 декабря 2018 года: очень мощный ритуал для привлечения удачи. Для его проведения вам будут нужны семена любого комнатного растения, земля и цветочный горшок.

Утром в День зимнего солнцестояния 22 декабря 2018 года нужно насыпать в заранее приготовленный цветочный горшок землю и посадить в него семена растения. Затем семена нужно полить небольшим количеством воды, произнеся при этом следующее:

 «Как растение мое сквозь землю пробивается и пути выхода ищет, так и я на вершину счастья пробьюсь. Старое Солнце мои неудачи с собой заберет, а новое к успеху меня подведет. Да будет так».

Этот горшок, в который вы посадили семена, нужно на весь день оставить на подоконнике. Затем можно убрать его в любое место, куда вам захочется. Не забывайте постоянно ухаживать за посаженным растением. Знайте, что чем лучше оно будет расти, тем удачнее будут складываться ваши дела. Постарайтесь не допустить того, чтобы растение завяло. В этом случае удача может от вас отвернуться. Однако даже в данной ситуации не стоит паниковать, ведь вы сможете повторить этот обряд на удачу через год, в День зимнего солнцестояния 2019.

Читайте также: Как привлечь деньги, любовь и успех в декабре 2018 года: три самых эффективных зимних ритуала, которые действительно работают

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА