Как привлечь деньги, любовь и успех в декабре 2018 года: три самых эффективных зимних ритуала, которые действительно работают

13/12/2018 - 13:30
Читать u-f.ru на

Зима считается самым необычным и удивительным временем года. Ведь именно зимой мы отмечаем самый загадочный праздник – Новый год. Многие люди ждут этого момента с особым трепетом и надеждой, готовятся к переменам. Однако, для того чтобы изменить свою жизнь к лучшему, вовсе не обязательно дожидаться Нового года. Эзотерики уверяют, что сделать это вы можете уже сейчас при помощи специальных обрядов. Специалисты рассказали о том, как привлечь деньги, любовь и успех в декабре 2018 года. Для этого они подобрали три самых эффективных зимних ритуала, которые действительно работают и помогут вам добиться финансовой независимости, привлечь в вашу жизнь процветание, любовь, удачу и успех.

Как привлечь деньги в декабре 2018 года: самый эффективный зимний денежный ритуал, который действительно работает. Поскольку зима у нас в первую очередь ассоциируется со снегом, то не удивительно, что и проводится большинство зимних обрядов именно с ним. Еще наши предки были уверены, что снег обладает уникальной энергетикой, способной на многое.

Итак, для проведения зимнего денежного ритуала в декабре 2018 года вам нужно заранее приобрести новый кошелёк. Сам обряд нужно проводить в такой день, когда будет снегопад. Выбрав момент, отправляйтесь на улицу, там откройте кошелек так, чтобы в него попал снег. После чего произнести слова:

 «Как снег с неба падает, так и деньги в мой кошелек падать будут».

Затем кошелек нужно закрыть и на протяжении суток не открывать его. Затем откройте кошелек и дайте ему хорошо просохнуть. После этого можно положить в него купюры и монеты.

Если вы все сделаете правильно, то уже в декабре 2018 года заметите, что ваше материальное положение заметно улучшилось.

Как привлечь любовь в декабре 2018 года: самый эффективный зимний любовный ритуал, который действительно работает. Если вы думаете, что встретить истинную любовь можно только весной, то вы глубоко заблуждаетесь. Эзотерики уверены, что зима – самое подходящее время для начала новых отношений. Ведь именно зимой человеку хочется согреть не только свое тело, но свое сердце, свою душу. А сделать это может любимый человек.

Итак, для проведения зимнего ритуала на любовь в декабре 2018 года возьмите чистый листок бумаги и ручку. Если у вас уже есть кто-то на примете, и вы хотите обратить на себя внимание этого человека, то напишите его имя на бумаге. Если же вы только мечтаете найти вторую половинку, то оставьте лист бумаги чистым, просто сложите его несколько раз.

Далее нужно выбрать момент, когда на улице будет дуть сильный ветер. Именно тогда нужно отправиться в безлюдное место и произнести слова:

 «Пусть ветер одиночество с собой заберет и в мою жизнь любовь взаимную принесет. Да будет так».

Затем бросьте по ветру лист бумаги. После этого проследите, в какую сторону ветер его понесет. Если лист бумаги полетит на юг, то зимний ритуал на любовь подействует очень скоро. Возможно, вы встретите свою половинку уже в декабре 2018 года. Если бумажка полетит на север, то, к сожалению, ваши старания и намерения не принесут желаемого результата. Возможно, ваше время для любви еще не настало. Если же лист бумаги полетит на запад, то можете смело надеяться на встречу с любимым человеком. Но, скорее всего, придется проявить терпение и подождать. Если лист бумаги понесет ветром на восток, то ваша половинка сама найдет вас. Причем, случиться это может очень скоро, вполне возможно, что даже в декабре 2018 года.

Читайте также: Как привлечь деньги, богатство и удачу и избавиться от долгов и проблем в декабре 2018 года: самые лучшие и эффективные зимние обряды и ритуалы, которые работают

Как привлечь успех в декабре 2018 года: самый эффективный зимний ритуал, который действительно работает. Для начала возьмите чистый лист бумаги напишите на нем все, что, по вашему мнению, способно помочь вам достичь успеха. После сверните этот лист в несколько раз. Затем отправляйтесь на улицу и закопайте его в снег. Спустя три дня нужно прийти на это же место и попытаться отыскать ваш лист бумаги. Если вы сможете его откопать из-под снега, то значит, все ваши желания и цели обязательно воплотятся в реальность и помогут достичь успеха. Если же вы не сможете найти лист бумаги со своими записями, то не стоит падать духом. Это значит, что вам нужно пересмотреть свои намерения, хорошо подумать и правильно расставить приоритеты.

Желаем вам счастья, любви, богатства и процветания. Пусть все ваши желания обязательно воплотятся в реальность в декабре 2018 года.

Читайте также: Как встречать Новый 2019 год, чтобы привлечь деньги, богатство и финансовую независимость в год Свиньи – приметы и ритуалы, которые работают 

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА