Как привлечь деньги, богатство и удачу и избавиться от долгов и проблем в декабре 2018 года: самые лучшие и эффективные зимние обряды и ритуалы, которые работают

02/12/2018 - 15:28
Читать u-f.ru на

Осень 2018 года закончилась, наступил декабрь. Это значит, что до Нового 2019 года осталось совсем немного времени. Многие ждут этого поистине волшебного момента с большим волнением и надеждами на то, что он подарит им новые возможности для того, чтобы сделать жизнь еще ярче, богаче и счастливее. Однако эзотерики уверяют, что для того чтобы улучшить свою жизнь, вовсе не обязательно ждать Нового года. Ведь еще в декабре 2018 года вы можете привлечь в свою жизнь деньги, богатство и удачу и избавиться от долгов и проблем. А сделать это можно при помощи проверенных зимних обрядов и ритуалов, которые действительно работают. И тогда в Новый год вы войдете с огромным облегчением.

Как привлечь деньги, богатство и избавиться от долгов в декабре 2018 года: очень эффективный предновогодний обряд. Новый год у многих людей ассоциируется с мандаринами. А потому неудивительно, что одним из самых популярных и в то же время самых эффективных денежных обрядов является обряд с этими фруктами. Ведь не зря же в Китае мандарины называют «золотыми фруктами».

Итак, для проведения этого денежного ритуала в декабре 2018 года нужно за некоторое время до наступления Нового года купить килограмм мандаринов. 31 декабря 2018 года следует выбрать самый крупный их них, очистить и положить перед собой. Затем нужно начать отделять дольки и считать их так, словно вы считаете деньги. После чего нужно произнести слова денежного заговора:

«Сколько мандаринов на дереве растет, столько и денег в кошельке моем будет».

Затем нужно съесть мандариновые дольки, оставив одну. Эту дольку нужно убрать в кошелек и оставить там до 1 января 2019 года. Это поможет притянуть денежную энергетику, а значит, в Новом 2019 году ваш кошелёк всегда будет полон денег, вы не будете иметь долгов и финансовых проблем и неудач.

Читайте также:  Как встречать Новый 2019 год, чтобы привлечь деньги, богатство и финансовую независимость в год Свиньи – приметы и ритуалы, которые работают

Как привлечь удачу и избавиться от проблем в декабре 2018 года: очень эффективный зимний ритуал. Проводить данный обряд, который поможет вам еще в 2018 году избавиться от проблем, нужно за неделю до наступления Нового года. Для поведения ритуала нужно взять свечку, зажечь ее и поставить перед собой. Затем необходимо взять в руки лист бумаги и ручку или карандаш, вспомнить обо всех проблем и неудачах, которые преследовали на с на протяжении 2018 года и записать их на бумаге. Затем этот лист бумаги нужно поднести к пламени свечи и поджечь, произнеся слова заговора:

 «Старый год уходит, проблемы мои с собой забирает. Новый год придет и удачу мне принесет. Как пламя бумагу сжигает, так и препятствия на пути моем сгорают. Придаю силу каждому своему слову».

Когда бумага сгорит, пепел нужно собрать и закопать как можно дальше от своего дома. На этом заканчивается первая часть данного ритуала. Продолжить его будет нужно непосредственно в новогоднюю ночь. Когда куранты пробьют двенадцать раз, произнесите такие слова:

 «Новая год начался, и жизнь моя заново началась».

Это поможет вам оставить все проблемы и невзгоды в уходящем году, а Новый 2019 год будет для вас счастливым и удачным.

Читайте также: Как привлечь деньги, богатство, любовь и удачу в декабре 2018 года: самые сильные и эффективные обряды и заговоры на начало зимы, которые работают

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА