Новый 2019 год Желтой Земляной Свиньи: деньги, работа и карьера, любовь и отношения, здоровье, эмоции и настроение в год Свиньи, согласно прогнозу астрологов

16/11/2018 - 21:35
Читать u-f.ru на

Приближается Новый 2019 год. По восточному календарю он будет годом Желтой Земляной Свиньи. Астрологи составили прогноз на Новый 2019 год Желтой Земляной Свиньи, согласно которому он обещает быть вполне позитивным. Но, конечно, без трудностей тоже не обойдется. Изучив подробно, что ждет вас в год Свиньи в основных сферах жизни и деятельности, вы сможете более четко понять, чего ждать и к чему готовиться в наступающем году.

Новый 2019 год Желтой Земляной Свиньи: деньги, работа и карьера в год Свиньи, согласно прогнозу астрологов. Эксперты рекомендуют в год Свиньи избегать рисков, особенно необоснованных. Этот год будет удачным в деловой и финансовой сфере для трудолюбивых и целеустремленных людей. На особый успех можно рассчитывать при сплоченной коллективной работе.

Вообще Свинья приветствует трудолюбие и добросовестное отношение к работе. Поэтому именно эти качества помогут вам добиться расположения коллег и руководства, а возможно и карьерного роста. Поставьте перед собой цель вначале Нового 2019 года Желтой Земляной Свиньи и идите к ней.

Кроме того, астрологи предупреждают, что под покровительством Свиньи многие люди станут более доверчивыми, чем могут воспользоваться мошенники. Поэтому учтите данное предупреждение, чтобы избежать финансовых потерь и разочарований.

Новый 2019 год Желтой Земляной Свиньи: любовь и отношения в год Свиньи, согласно прогнозу астрологов. В любовном плане год Свиньи будет очень удачным. Астрологи хотят обрадовать тех. Кто находится в поисках второй половинки – шансы обрести личное счастье в Новом 2019 году будут очень велики. Ведь покровительница года сделает людей более открытыми, приветливыми, общительными и романтичными. Все это, несомненно, самым лучшим образом отразится на общении с людьми, в особенности с противоположным полом.

Но, без ложки дегтя в этой бочке меда тоже не обойдется, поскольку Земляная Свинья может наградить вас ревностью. Постарайтесь не дать этому чувству взять верх, иначе даже самые крепкие отношения окажутся под угрозой.

Новый 2019 год Желтой Земляной Свиньи: здоровье, эмоции и настроение в год Свиньи, согласно прогнозу астрологов. В наступающем году специалисты советуют как можно меньше расстраиваться по мелочам. Это поможет вам сохранить здоровье и хорошее самочувствие. Попробуйте относиться к возникающим трудностям с долей юмора и легкой иронии.

Желтая Свинья – животное доброе, а потому она хочет видеть доброту в людях. Злопамятным и завистливым людям рассчитывать на успех в новом 2019 году точно не стоит.

В год Свиньи нужно особенно опасаться стрессовых ситуаций. Это связано с тем, что многие люди, особенно слабохарактерные, в подобных случаях могут оказаться в плену такой вредной привычки, как алкоголь. А это в свою очередь грозит серьезными проблемами со здоровьем.

В основном то, каким станет Новый 2019 год Желтой Земляной Свиньи, будет зависеть от вас. В самом начале года вы можете дать себе установку – больше положительных эмоций, которая станет залогом вашего успеха.

Читайте также: Что готовит нам год Желтой Земляной Свиньи: астрологический прогноз на 2019 год для каждого знака восточного гороскопа

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из открытого источника

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА