Что готовит нам год Желтой Земляной Свиньи: астрологический прогноз на 2019 год для каждого знака восточного гороскопа

13/11/2018 - 04:27
Читать u-f.ru на

Совсем скоро наступит 2019 год, хозяйкой которого по восточному гороскопу станет Желтая Земляная Свинья. Не упустить удачу и воплотить в жизнь любые планы в следующем году поможет прогноз, составленный астрологами.

Животных в восточном гороскопе 12, как и знаков Зодиака. Каждое животное наделяет человека, родившегося в его год, определенными чертами характера. Узнать, какое животное является вашим покровителем по году рождения, можно воспользовавшись следующей таблицей.

Крыса

Год пройдет быстро и динамично. Однако у представителей этого знака могут возникнуть проблемы с настроением и самочувствием. Чтобы их избежать, необходимо меньше переутомляться, больше отдыхать, чаще менять обстановку вокруг себя. Стоит избавиться от гордыни, перестать таить злобу и прощать людей. Крысам необходимо оставить в прошлом все лишнее и освободить место для чего-то более полезного, тогда в их жизнь непременно заглянет удача и любовь.

Бык

Быкам не нужно бояться трудностей, следует их принять, ведь проблемы смогут научить представителей этого знака чему-то новому. Год станет полезным для поиска новых знаний, впечатлений, эмоций. Он принесет удачу всем, кто сейчас учится или собирается начать учебу. Главные условия успеха для Быка в 2019 году – принимать советы близких людей и отдавать дань уважения окружающим.

Тигр

Тигров в 2019 году ждет успех в финансовой сфере жизни. Можно делать дорогостоящие покупки и решать любые денежные проблемы. Год прекрасно подходит для юридических разбирательств и восстановления справедливости. Тигры должны проявить уважение по отношению ко своей второй половинке и всем членам семьи. Это поможет укрепить любовь и избежать предательства.

Кролик (Кот)

В 2019 году Кролику можно изменить судьбу и очистить карму. Лучше не пускать жизнь на самотек, иначе Вселенная возьмет все в свои руки. Необходим контроль за ситуацией в каждой сфере жизни. Лучшим временем для отдыха станет лето. В конце 2019 напряжение спадет, но не настолько, чтобы можно было совсем расслабиться.

Дракон

2019 год для Дракона – это период самодисциплины и отказов. Необходимо избегать авантюр и импульсивных решений. Ограничения в развлечениях принесут успех в делах. Драконы смогут сконцентрироваться на учебе, работе или домашних делах.

Змея

Змее в 2019 году необходимо направить силы на развитие своих талантов. Представителям этого знака не надо сидеть сложа руки, если их что-то не устраивает в жизни. Только с помощью действий удастся изменить ситуацию к лучшему. 2019 год станет ярким периодом в жизни Змеи. Пришло время избавиться от скуки и обыденности.

Лошадь

Верными спутниками Лошади в 2019 году станут ее мудрость и интуиция. Они помогут удержать удачу. Возможны происки недоброжелателей и завистников, которые постараются сбить с толку и обмануть представителей этого знака. Осенью ситуация должна измениться в лучшую сторону и везение вновь окажется на стороне Лошади.

Овца

2019 год для Овцы пройдет весьма динамично. Главное, выбирать правильное окружение и избегать конфликтов. Стоит задуматься о защите от негативной энергии. Финансовая сфера требует заблаговременного планирования, осторожность стоит проявить при совершении дорогостоящих покупок и денежных вложений в какие-то важные начинания.

Обезьяна

Обезьян в начале 2019 года могут ждать большие любовные и финансовые победы. Сложным периодом окажется лето и конец года. Возможно возникновение непредвиденных ситуаций в различных сферах жизни и снижение веры в себя. Стоит относиться к этому, как к приобретению важного жизненного опыта, который поможет укрепить силу воли.
 

Петух

2019 год для Петуха отмечен большим энергетическим диссонансом. Этот энергичный знак привык к боевому ритму жизни, а Земляная Свинья предлагает совершенно противоположные правила игры. В начале года к решению проблем можно подходить творчески, но с лета и до конца декабря лучше лишний раз не рисковать. Полезными будут советы окружающих, стоит доверять мнению со стороны, придерживаться планов и верить в себя. Все бытовые проблемы Петуха в 2019 году будут иметь психологические и духовные корни.

Собака

Для Собак крайне продуктивным станет этот год в любовной сфере. Возрастут шансы встретить любовь на всю жизнь или вывести существующие отношения на новый, более высокий уровень. 2019 год отлично подходит для свадьбы, рождения ребенка или смены жилья. В деловой сфере Собакам желательно избегать пустых обещаний.

Свинья

Год Свиньи подарит позитив и энергию представителем этого знака. Наступает очень продуктивный год, в который Свиньям необходимо проявить свои способности по максимуму. Это время духовных поисков, удачи и повышенной работоспособности. Трудолюбивым Свиньям необходимо лишь немного уверенности в себе, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Читайте также: Какие сюрпризы готовит нам год Свиньи: астрологический прогноз на 2019 год

Источник: 
Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА