Как улучшить свою жизнь в октябре 2018 года: три лучших осенних обряда с яблоками

02/10/2018 - 16:54
Читать u-f.ru на

Каждый человек постоянно стремится сделать свою жизнь лучше, ярче, счастливее. Однако иногда бывает добиться этого не совсем просто. В этом случае можно обратиться за помощью к самой природе и, используя ее дары, провести ритуалы, которые помогут добиться желаемого. Осень – самое подходящее для таких ритуалов время года, считают эзотерики. А потому вы можете воспользоваться моментом и улучшить свою жизнь уже в октябре 2018 года, проведя три осенних обряда с яблоками.

Осенний обряд с яблоками «Здоровое тело». Для проведения этого ритуала вам будут нужны спелые яблоки и мешочек или кусок ткани. А самое главное – это позитивный настрой. Лучше всего, чтобы яблоки были собраны именно вами, но при отсутствии такой возможности, допускается купить их на рынке. Когда будете рвать яблоки, произнесите слова:

 «Твою молодость себе забираю. Новую жизнь я теперь начинаю»

Одно или два яблока порежьте на дольки и положите на подоконник на целый день. Вечером их нужно убрать в мешочек или завернуть в ткань. Завернутые кусочки яблока положите рядом со своей кроватью. Каждый раз перед сном повторяйте:

 «Твою молодость себе забираю. Новую жизнь я теперь начинаю»

Спустя дне недели яблочные дольки можно выбросить. При этом произнесите следующее:

 «Спасибо, матушка-природа за помощь твою. Благодарю тебя за дары твои. Аминь»

Этот осенний обряд с яблоками должен подарить вам чувство легкости и наполнить жизненной силой и энергией.

Читайте также: КАК ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ, БОГАТСТВО И УДАЧУ В ОКТЯБРЕ 2018 ГОДА: ЛУЧШИЕ ОСЕННИЕ ЗАГОВОРЫ НА НАЧАЛО МЕСЯЦА

Осенний обряд с яблоками «Обмен добром». Для проведения данного ритуала вам нужно собрать или купить побольше яблок. Подарите эти яблоки человеку, который с благодарностью примет ваш подарок и искренне отблагодарит вас. Когда вы будете отдавать яблоки, мысленно произнесите:

 «Я покупаю себе добро, добро и тепло отдавая»

Крайне важно отдать яблоки именно выбранному вами человеку, без посредников. Дарить их нужно от всей души. Ведь известно, что невозможно получить что-либо, не отдавая ничего взамен.

Осенний обряд с яблоками «Новая молодость». Еще один обряд, который поможет вам сохранить молодость и хорошее самочувствие. Для этого вам нужно взять несколько яблок и сделать из них сок. Этим соком трижды умойтесь перед сном. Затем, стоя перед зеркалом, произнесите:

 «Сила яблок, помоги мне преобразиться и силы вернуть. Помоги мне встать на истинный путь. Да будет так»

Затем умойте лицо три раза и произнесите слова:

 «Смываю старость, получаю младость»

Оставшийся от ритуала сок можете вылить или выпить его.

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из свободных источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА