Как привлечь деньги, любовь и благополучие в сентябре 2018 года: три самых сильных осенних заговора на яблоки, которые работают

11/09/2018 - 10:25
Читать u-f.ru на

Лето закончилось и осень уже вступила в свои права. Очень многих по этому поводу начинают посещать грустные мысли. Однако, как считают эзотерики, поводов для грусти в это время года не должно быть. Ведь именно осенью у каждого человека есть шанс улучшить свою жизнь, поправить материальное положение, привлечь любовь. А сделать это можно при помощи очень сильных осенних заговоров. Эти осенние заговоры на деньги, любовь и благополучие совершенно уникальны, так как проводятся они при помощи яблок. Ведь осень – это время сбора урожая и яблок в том числе. А потому именно осенью обряды, ритуалы и заговоры, проводимые с яблоками, обладают невероятной силой и эффективностью.

Итак, предлагаем вашему вниманию три самых сильных осенних заговора на деньги, любовь и благополучие, которые каждый может  провести в сентябре 2018 года.

Как привлечь деньги в сентябре 2018 года: сильный осенний заговор на яблоки для привлечения богатства, который работает. Для того чтобы провести этот осенний денежный заговор вам будет нужно одно зеленое яблоко, свеча зеленого цвета и несколько монет.

Яблоко нужно разрезать на несколько частей. В каждую дольку следует вставить по монетке. После этого нужно зажечь зеленую свечу, а дольки яблока с монетками разложить вокруг нее. У вас должен получиться круг из яблочных долек, а центре этого круга будет находится свеча. Далее следует произнести слова заговора:

 «Будет моя жизнь сладкой и насыщенной, как это яблоко. Желаю, чтобы пламенем свечи сожгло все мои беды и трудности. Да будет так!».

Подождите, пока свеча полностью прогорит, а яблочные дольки с монетами сложите в пакет. Когда дольки фрукта начнут портиться, нужно достать из них монетки и потратить как можно быстрее. Стоит отметить, что этот осенний обряд с яблоками на деньги нужно провести несколько раз. В этом случае эффект от него будет намного сильнее.

Читайте также: Как добиться благополучия, финансовой независимости и счастья в сентябре 2018 года: осенние приметы на деньги, любовь и удачу

Как привлечь любовь в сентябре 2018 года: сильный осенний любовный заговор на яблоки, который работает. Для этого осеннего любовного заговора вам будет нужно одно красное яблоко, чистый лист бумаги и ручка или карандаш.

Стоит отметить, что этот осенний заговор на любовь с яблоком лучше всего проводить на растущую Луну, тогда эффект будет намного сильнее.

Читайте также: Фазы Луны в  сентябре 2018 года: какого числа полнолуние, новолуние, растущая и убывающая Луна

Проводится он вечером, кода ночное светило появится в небе. В этот момент нужно взять красное яблоко и разрезать его пополам. После чего постарайтесь как можно четче представить себе образ своей второй половинки. Возьмите лист бумаги и ручку и опишите идеального спутника жизни для себя. Если же уже есть человек, к которому вы питаете чувства и внимания которого хотите добиться, то просто напишите его имя. Этот лист бумаги нужно положить между двух половинок яблока и произнести слова заговора:

 «Как у одной половины яблока есть другая половина, так и я свою вторую половинку смогу найти».

Затем спрячьте фрукт в укромное место. Яблоко должно высохнуть, но если оно начнет портиться не стоит этого пугаться. Это означает, проведенный вами осенний любовный заговор работает, а ваша судьба совсем рядом.

Читайте также: Как привлечь деньги, богатство, удачу и достичь благополучия в сентябре 2018 года: три самых сильных осенних обряда, которые действуют

Как привлечь благополучие в сентябре 2018 года: самый сильный осенний заговор на яблоки, который работает. Для этого заговора вам будет нужен килограмм спелых вкусных яблок. В идеале нужно собрать их в своем саду, но при отсутствии такой возможности, можно купить яблоки на рынке. А вот в магазине яблоки для проведения осеннего заговора на благополучие лучше не покупать.

Итак, подготовьте яблоки и угостите ими друзей, соседей, детей во дворе, также можно раздать их бедным и нуждающимся людям. При этом важно помнить, что делать это следует искреннее. А каждый раз, отдавая кому-то яблоко, произносите следующие слова:

 «Пусть моя щедрость мне воздастся. Желаю жить в достатке и благополучии».

Этот осенний обряд можно проводить несколько раз и не только в сентябре 2018 года.

Если вы все сделали правильно, то очень скоро заметите результат от проведенных осенних заговоров на яблоки.

Читайте также: Как добиться богатства, удачи, любви и счастья в сентябре 2018 года: пять самых лучших осенних ритуалов

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА