Как добиться богатства, удачи, любви и счастья в сентябре 2018 года: пять самых лучших осенних ритуалов

05/09/2018 - 08:55
Читать u-f.ru на

Лето закончилось, пришла пора золотой осени. Многие по этому поводу грустят, но совершенно зря. Эзотерики уверяют, что сентябрь 2018 года – это прекрасный момент для того, чтобы сделать свою жизнь лучше, ярче и счастливее. Добиться улучшения материального положения, удачи, любви в сентябре 2018 года можно при помощи простых, но весьма эффективных осенних ритуалов.

Итак, советы экспертов, как добиться богатства, удачи, любви и счастья в сентябре 2018 года при помощи пяти самых лучших осенних ритуалов.

Первый ритуал необходимо начать с избавления от негатива и визуализации желаемого. Для этого нужно на чистом листе бумаги перечислить те моменты, которые мешают вам развиваться. Не стоит ничего утаивать, ведь будет гораздо лучше, если все ваши обиды останутся не в душе, а на листе бумаги.

Далее можно перейти непосредственно к самому ритуалу. Для этого лучше всего выбрать укромное тихое место, где вы спокойно сможете побыть в одиночестве. Для создания благоприятной атмосферы можно включить негромкую музыку, взять с собой свечи, воспользоваться эфирными маслами. После того как вы расслабитесь, нужно взять исписанный вами лист бумаги и сжечь его в небольшом костре из осенних листьев. Вместе с этим листом бумаги сгорят все ваши неудачи. При этом не забудьте про правила пожарной безопасности. Пока бумага будет гореть, произнесите следующее:

«Весь негатив в прошлом оставляю, с листвой сжигаю, забвению предаю. Костер угаснет, беды в пепел превратятся, а меня счастье ждет и жизнь новая, счастьем наполненная».

Дождитесь, пока бумага полностью сгорит, потушите костер и отправляйтесь домой, при этом не нужно оборачиваться назад.

Второй ритуал начните с наведения порядка в доме. Помните, что для достижения желаемого важно окружить себя чистой светлой энергетикой, а все старые поломанные вещи нужно без сожаления выбросить. После того, как вы закончите с уборкой и избавитесь от хлама, наберите в таз или ведро чистой воды, добавьте туда каплю любимого эфирного масла и вымойте полы во всем доме. При этом приговаривайте следующее:

 «Грязь из дома вымываю, новую жизнь начинаю. В доме чисто, в душе чисто, и жизнь новая начинается».

После чего можете украсить жилище новыми красивыми вещицами. Живые растения будут также кстати, они привлекут в дом позитив и гармонию.

Читайте также: Как привлечь деньги, богатство, достаток и удачу в сентябре 2018 года: три самых эффективных заговора, которые работают

Третий ритуал направлен на избавление от грустных мыслей. Он поможет вам найти в себе силы, чтобы преодолеть все трудности на пути к счастливой и успешной жизни. Проводить его рекомендуется утором., непосредственно после пробуждения. Для этого нужно открыть окно, встать к нему лицом, вдохнуть свежий утренний воздух, а затем сосредоточиться на тех моментах, которые вас беспокоят. Затем  нужно выдохнуть и произнести:

«Отпускаю».

После чего окно нужно закрыть, а для завершения ритуала умыться прохладной водой.

Читайте также: Самые удачные и благоприятные дни в сентябре 2018 года назвали астрологи

При помощи четвертого ритуала вы сможете успокоиться, привлечь хорошие мысли, настроиться на позитив. Для этого нужно пойти в поле или в лес. Побродите там в одиночестве, размышляя над своей жизнью. Однако не слишком увлекайтесь самоанализом, иначе результат будет обратный. Во время прогулки нужно собрать букет из опавших осенних листьев и принести его домой. Дома на каждый лист нашепчите свои грести и беды. Затем сложите листья в пакет и избавьтесь от них. Можете их закопать или сжечь. Этот обряд поможет вам избавиться от дурных воспоминаний и прошлых неудач. И вы будете готовы начать новую счастливую жизнь.

Заключительный, пятый осенний ритуал направлен на энергетическую чистку. Для этого вам нужно встать под прохладный душ и подумать о том, что вас тормозит и мешает двигаться вперед. Постойте под струями воды, пусть она смоет с вас все неудачи, беды и грусть. Можно также потереть тело крупной солью, это улучшит эффект и избавит вас от любого внешнего негативного воздействия. Приняв душ, заварите себе успокоительный чай из целебных трав и выпейте его. Это поможет вам восстановить внутреннюю гармонию.

Как видите, все эти осенние ритуалы весьма просты. Все, что от вас требуется - это вера в себя, в действие этих ритуалов, позитивный настрой и готовность без сожаления расстаться с прошлым, которое удерживает вас и мешает двигаться вперед. Тогда вы непременно сможете добиться богатства, удачи, любви и счастья в сентябре 2018 года.

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА