Как привлечь деньги, богатство, достаток и удачу в сентябре 2018 года: три самых эффективных заговора, которые работают

04/09/2018 - 08:58
Читать u-f.ru на

Лето закончилось, наступила осень. Не секрет, что у многих людей в летние месяцы затраты значительно возрастают. Это связано с сезоном отпусков, с различными поездками и иными мероприятиями развлекательного характера. Поэтому осенью все стремятся к тому, чтобы приложить максимум усилий и восполнить свой бюджет.

Эзотерики отмечают, что сентябрь, как и все осенние месяцы, прекрасно доходит для того, чтобы улучшить свое материальное положение при помощи простых, но эффективных заговоров на деньги, богатство и достаток. Ведь недаром же осень называют золотой.

Итак, предлагаем вашему вниманию три самых эффективных заговора, на деньги, богатство, достаток и удачу которыми вы можете воспользоваться в сентябре 2018 года.

Заговор на три свечи. Этот заговор является одним из самых популярных и эффективных. С его помощью вы можете привлечь в свою жизнь прибыль и удачу. Для этого заговора вам будут нужны три свечи – зеленая, белая, красная. Цвета свечей не случайны, каждый из них имеет свое символическое значение, а это очень важно для проведения данного обряда.

Зеленая свеча символизирует собой деньги и богатство, красная – удачу и успех, а белая – человека, который проводит этот ритуал.

Свечи нужно расположить на ровной горизонтальной поверхности следующим образом: белая – в центе, зеленая – слева от белой, а красная – справа от белой.

Далее нужно зажечь свечи и произнести слова заговора:

«Моя душа подобна пламени этой свечи.

Мои финансы растут, я становлюсь богаче.

Мои дела идут в гору, я на вершине мира».

После чего нужно внимательно посмотреть на пламя каждой из трех свечей, а затем соединить их в одно целое. После чего закончите ритуал следующими словами:

«Я — власть. Я — сила. Эта сила во мне, и я победитель».

Читайте также: Самые удачные и благоприятные дни в сентябре 2018 года назвали астрологи

Заговор на лист. Поскольку осень – это время листопада, заговор на деньги и удачу, проведенный с осенними листьями, будет очень актуален и эффективен в сентябре 2018 года.

Для проведения этого ритуала нужно выйти на улицу в сухую погоду, найти чистый желтый лист и принести его домой. Дома, держа осенний лист в левой руке, произнесите слова заговора:

 «Сколько листьев опадет, столько и денег в мою жизнь придет. Пусть удачу привлечет этот маленький желтый листок».

После этого заговоренный лист нужно спрятать. Можно положить его между страницами книги. Если вы все сделали правильно, то денежная удача в сентябре 2018 года вам гарантирована.

Заговор на яблоки. Сентябрь – это время сбора урожая и яблок в том числе. А потому обряд, проведенный с яблоками в сентябре 2018 года, поможет вам привлечь в жизнь богатство, достаток и изобилие.

Для данного ритуала вам будут нужны двадцать яблок. Желательно, чтобы яблоки были собраны лично вами. Однако если такой возможности нет, можно купить их на рынке.

Хорошо промойте фрукты и сложите в какую-либо емкость. После всех приготовлений можно приступать к прочтению заговора:

  «Яблочки красные, дары наших стараний и силы! Принесите в жизнь мою удачу, успех и прибыль. Заклинаю вас, пусть осень мне подарит столько денег и везения, сколько плодов райских растет на яблоньке».

Прочитав слова заговора, съешьте одно яблоко. Остальные яблоки нужно непременно раздать. Угостите ими друзей, родных, детей во дворе. Однако делайте это искренне, тогда ваша щедрость непременно сделает этот обряд более эффективным и результат не заставит себя долго ждать.

Читайте также: Пять самых опасных дней в сентябре 2018 года озвучили астрологи

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА