Самые удачные и благоприятные дни в сентябре 2018 года назвали астрологи

03/09/2018 - 10:37
Читать u-f.ru на

Наступил сентябрь. На многих этот факт навевает грусть и тоску, поскольку лето прошло, сезон отпусков закончился, впереди осень, а затем зима. Однако астрологи уверяют, что не стоит грустить по этому поводу. Ведь в сентябре 2018 года, как и в любом другом месяце, будет ряд весьма удачных и благоприятных дней. Специалисты советуют не тратить время на хандру, а узнать об этих днях заранее, дабы не упустить счастливый случай.

Итак, согласно прогнозу астрологов, удача будет поджидать нас в сентябре 2018 года в следующие дни.

1 сентября — день любви и взаимопонимания. Несмотря на то, что многие зачастую воспринимают этот день с грустью, так как он означает то, что лето закончилось, пришла осень, астрологи считают, что в 2018 году он подарит любому человеку уникальные возможности. Судьбоносные встречи и знакомства, масса положительных эмоций и впечатлений – все это характерно для 1 сентября 2018.

2 и 4 сентября — время смены обстановки и отдыха. 2 сентября – это самый благоприятный день для того, чтобы заняться релаксацией и полноценно отдохнуть. Также астрологи отмечают, что позволить себе не напрягаться и насладиться отдыхом можно 4 числа. Особенно повезет тем, у кого 4 числа будет выходной. Активный отдых, выезд на природу, общение с друзьями, смех и шутки – все это подарит вам небывалое наслаждение в этот день.

10 сентября — идеальный день для работы и покупок. Это будет первый день растущей Луны. Он идеально подходит не только для того, чтобы приумножить свои финансы, но также для того, чтобы потратить их. Именно 10 сентября поход по магазинам принесет вам удовольствие и массу положительных эмоций, а приобретения будут долго радовать. Астрологи также отмечают, что удача в этот день будет спутником трудолюбивых людей. Все ваши старания будут непременно замечены и вознаграждены.

14 сентября — время духовных поисков. День хорош для самоанализа, новых открытий и увлечений. Все начинания в этот день будут удачны. 14 сентября – благоприятный момент для смены места работы и завершения важных и ответственных дел.

15 и 16 сентября — самые яркие дни месяца. Именно так охарактеризовали астрологи эти два дня сентября 2018 года. Растущая Луна в Стрельце – это идеальное сочетание для любовной сферы. Это будут самые удачные дни для поиска второй половинки. Главный совет астрологов – быть активными в столь важные дни. Именно в этом случае вам гарантированы незабываемые свидания и встречи, а также интересные знакомства, которые могут стать судьбоносными.

Читайте  также: Фазы Луны в  сентябре 2018 года: какого числа полнолуние, новолуние, растущая и убывающая Луна

20 сентября — удачный день для новых начинаний. Растущая Луна и энергетика Водолея благоприятны для экспериментов и поиска новых решений. Не бойтесь творить. Успех также гарантирован тем, кто не будет сидеть в этот день без дела. 20 сентября – день благоприятный как для физической, так и для умственной работы.

30 сентября — день повышенной потребности в общении. Самое удачное решение - провести последнее воскресенье в сентябре 2018 года в окружении родных и близких. Общение с ними доставит вам огромную радость и удовольствие. Астрологи считают, что день также удачен для того, чтобы разрешить любые конфликты, загладить былые обиды и попросить прощения.

Читайте также: Пять самых опасных дней в сентябре 2018 года озвучили астрологи

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА