Пятница, 13 апреля 2018 года: советы астрологов на этот день для всех знаков Зодиака

13/04/2018 - 08:04
Читать u-f.ru на

На календаре пятница, 13 апреля 2018 года. Эта дата приводит в замешательство многих людей, вызывая у них страх и опасения. Это вызвано с тем, что с пятницей-13 связано очень много различных примет, причем в основном все они плохие.

Астрологи не отрицают, что пятница, 13 апреля 2018 года будет днем довольно непростым, а для некоторых знаков Зодиака даже очень сложным. Однако, по их мнению, не стоит нагнетать обстановку, поддаваясь собственным страхам и углубляясь в суеверия, связанные с пятницей-13. Достаточно всего лишь прислушаться к советам специалистов, чтобы пятница, 13 апреля 2018 года прошла как можно спокойнее, не причинив вам неприятностей и не доставив больших хлопот и проблем.

Читайте также: Пятница-13 в апреле 2018 года: приметы и суеверия

Астрологи составили гороскоп на пятницу, 13 апреля 2018 года. В нем представлены советы на этот день для всех знаков Зодиака. Поэтому каждый сможет найти для себя адресные рекомендации, для того, чтобы не только ничего не потерять в пятницу, 13 апреля 2018 года, но и возможно приобрести что-то ценное.

Общие советы астрологов на пятницу, 13 апреля 2018 года для всех знаков Зодиака. Избегайте общения с незнакомцами, а также с теми, кому вы не доверяете и не симпатизируете. В пятницу, 13 апреля 2018 года у людей с отрицательной энергетикой наружу будут буквально рваться зависть и злость. Это способно навредить в такой непростой день тем, кто имеет более слабый энергетический фон. Всячески старайтесь избегать любых споров и разногласий, ссор и конфликтов. Особую осторожность астрологи советуют всем знакам Зодиака в пятницу, 13 апреля 2018 года проявить при обращении с электронными приборами и огнем. Также специалисты настоятельно рекомендуют отложить в этот день поездки, не пользоваться автомобилем, быть очень внимательными, переходя дорогу.

Читайте также: Пятница, 13 апреля 2018 года: чего опасаться и к чему нужно быть готовым в этот день

Желаем вам удачной пятницы, 13 апреля 2018 года. Ведь плюс в этом дне однозначно есть – скоро выходные!

Источник: 

фото avatars.mds, видео youtube

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА