Пятница, 13 апреля 2018 года: рекомендации для каждого знака Зодиака на этот день

12/04/2018 - 18:33
Читать u-f.ru на

Пятница, 13 является одним из энергетически мощных и в то же время весьма опасных дней. Во всяком случае большинство людей считают именно так. С давних пор существует немало дурных примет, связанных с пятницей,13. Даже в современное время люди продолжают верить, что этот день является несчастливым и неудачным. Такой день предстоит пережить нам очень скоро. Ведь в апреле 2018 года тринадцатое число выпадает как раз на пятницу. Однако многих неприятностей в пятницу, 13 апреля 2018 года можно избежать, если прислушаться к рекомендациям астрологов на этот день. 

Для каждого знака Зодиака специалисты составили перечень предостережений и рекомендаций, следуя которым вы сможете пережить пятницу, 13 апреля 2018 года без особых проблем.

Читайте также: Пятница-13 в апреле 2018 года: приметы и суеверия

Овен
Представителям этого знака Зодиака в пятницу, 13 апреля 2018 года нужно избегать новых знакомств и не вступать в контакт с малознакомыми личностями, отказаться от ведения деловых переговоров и важных встреч. Также нужно избегать критики и не быть слишком доверчивыми.

Телец
Тельцам астрологи советуют отбросить свойственную им медлительность и быть активными. Рекомендуется в пятницу, 13 апреля 2018 года избегать важных переговоров, отложить принятие серьезных и ответственных решений, не отправляться в путешествия, особенно на автомобиле. Также Тельцам нужно опасаться огня.

Близнецы
В пятницу, 13 апреля 2018 года Близнецы должны контролировать свои эмоции. Ни в коем случае нельзя проявлять злость, агрессию. Не нужно в этот день предаваться грусти и унынию. Зависть и страх также нужно гнать прочь.

Рак 
Специалисты предупреждают, что для Раков в пятницу, 13 апреля 2018 года будет характерна повышенная эмоциональность и вспыльчивость, а также проявление агрессии. Не стоит в пятницу, 13 апреля 2018 года Ракам заниматься решением чужих проблем, иначе могут возникнуть недопонимания в семье.

Лев 
Львам в пятницу, 13 апреля 2018 года рекомендуется воздержаться от посещения шумных компаний и мероприятий. Также не стоит откровенничать и вступать в конфликты с окружающими. Категорически не стоит в этот день употреблять спиртное.

Дева 
Девам в пятницу, 13 апреля рекомендовано отказаться от походов в бассейн, быть предельно осторожными при обращении с огнем и легко воспламеняющимися предметами, а также осторожно обращаться с любой бытовой техникой. Также Девы должны быть внимательны, переходя дорогу, за руль в этот день вообще лучше не садиться.

Весы 
Для Весов пятница, 13 апреля 2018 года будет довольно сложным и напряженным днем. Дело в том, что представители данного знака Зодиака могут пострадать от энергетических вампиров, лицемерных и агрессивных людей. Поэтому постарайтесь оградить себя от общения с такими людьми в пятницу, 13 апреля 2018 года.

Скорпион 
Скорпионам рекомендовано в пятницу, 13 апреля 2018 года избегать новых знакомств и общения с теми, кого вы не знаете достаточно хорошо. Также нужно отказаться от прогулок в вечернее и ночное время. Как можно больше времени в этот день нужно провести дома, поддерживая связь с близкими людьми.

Стрелец 
Стрельцы в этот день должны быть начеку. В пятницу, 13 апреля 2018 года люди этого знака могут принять необдуманное решение, о котором очень скоро сильно пожалеют. Риск, азартные игры, споры и конфликты, любые операции с деньгами – всего этого нужно избегать Стрельцам в пятницу, 13 апреля 2018 года.

Козерог 
В пятницу, 13 апреля 2018 года Козерогам рекомендовано всячески избегать любых разногласий с руководством и коллегами. День не подходит для ведения переговоров, решения финансовых проблем, поиска новой работы. Также стоит в пятницу, 13 апреля 2018 года избегать принятия поспешных решений.

Водолей 
Водолеи в пятницу, 13 апреля 2018 года могут пострадать от своего высокомерия, тщеславия, грубости. Отрицание мнения других людей и насмешки над окружающими доставят много проблем Водолеям в пятницу, 13 апреля 2018 года.

Рыбы 
Рыбам в пятницу, 13 апреля 2018 года не стоит отрицать существование реальных проблем, а также идти на поводу у своих слабостей. Также день не подходит для построения новых отношений и знакомств с противоположным полом. Не стоит в пятницу, 13 апреля представителям этого знака Зодиака проявлять излишнюю чувствительность. Настоятельно рекомендуется не употреблять алкоголь.

Читайте также: Пятница, 13 апреля 2018 года: чего опасаться и к чему нужно быть готовым в этот день

Желаем вам удачи в пятницу, 13 апреля 2018 года. Пусть ничто не испортит вам настроение в этот день.

Источник: 

dailyhoro, фото radikal.ru

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА