Полнолуние 2 марта 2018 года: советы и прогнозы астрологов на этот день для всех знаков Зодиака

01/03/2018 - 09:16
Читать u-f.ru на

Полнолуние 2 марта 2018 года: советы и прогнозы астрологов на этот день для всех знаков Зодиака. В марте 2018 года мы станем свидетелями редкого и интересного события – дважды за месяц ночное светило будет пребывать в фазе полнолуния. Первое полнолуние состоится в начале месяца – 2 марта. 

Полнолуние 2 марта 2018 года астрологи называют достаточно опасным днем. Специалисты призывают представителей всех знаков Зодиака проявить в такой непростой день повышенную бдительность, внимательность и осторожность.

Пройдет полнолуние 2 марта 2018 года в знаке Девы.

Энергетика Девы наложит свой отпечаток на каждого. В этот день будет повышена эмоциональность, чувствительность и восприимчивость. Многим будет сложно справиться со своими эмоциями. Главный совет в этом случае – помнить, что рано или поздно полнолуние закончится и все встанет  на свои места.

Однако, чтобы пережить полнолуние 2 марта 2018 года с минимальными потерями, стоит прислушаться к советам и прогнозам астрологов. В гороскопе на 2 марта 2018 года можно найти конкретные рекомендации для каждого знака Зодиака.

Желаем удачного дня и красивого полнолуния! 

Читайте также: Фазы Луны в марте 2018 года: какого числа полнолуние, новолуние, растущая и убывающая Луна

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА