Полнолуние 7 августа 2017 года: деньги и карьера, любовь и отношения, здоровье и настроение в этот день

04/08/2017 - 07:48
Читать u-f.ru на

Полнолуние 7 августа 2017 года: деньги и карьера, любовь и отношения, здоровье и настроение в этот день. Издавна известно, что полнолуние – это время особое. В этот период усиленное воздействие лунной энергетики сказывается на каждом. Энергия ночного светила во время полнолуния влияет на все сферы жизни и деятельности людей. Это касается семьи, дома, отношений с родными, отношений и дел на работе. Также Луна во время полнолуния оказывает влияние на наше самочувствие, настроение, эмоциональное состояние.

Полнолуние 7 августа 2017 года: деньги и карьера в этот день. В этот день необходимо избегать необдуманных трат и неоправданных рисков. Дела необходимо вести с особой осторожностью. Проявите в этот день бдительность, не верьте слухам, а также любой информации, поступившей из непроверенных источников.

В полнолуние 7 августа 2017 года есть вероятность денежных потерь, финансовых трудностей. Не стоит в этот день производить какие-либо операции с деньгами дистанционно. В целом любые переводы денег производите в полнолуние с большой осторожностью.

Полнолуние 7 августа 2017 года: любовь и отношения в этот день. Энергия Луны в этот день способна сделать вас более сексуальными и желанными в глазах партнера. Будьте готовы к этому. Также сами проявите инициативу, это поможет вам сблизиться с вашей второй половинкой. Людям, находящимся в поиске личного счастья, 7 августа 2017 года Луна подарит шанс встретить свое счастье. То есть в любовном плане день будет удачен для всех – и для тех, кто счастлив в паре, и для тех, кто еще одинок.

А вот в общении с окружающими в полнолуние 7 августа 2017 года нужно быть очень осторожными. Вероятность ссор и конфликтов в этот день достаточно высока. Остерегайтесь энергетических вампиров, в противном случае плохое самочувствие в этот день вам гарантировано.

Полнолуние 7 августа 2017 года: здоровье и настроение в этот день. Активная лунная энергетика в этот день может сказаться на вас не лучшим образом. Это может проявиться в агрессии, повышенной эмоциональности. Поэтому постарайтесь контролировать себя, мыслите позитивно, следите за своим внутренним состоянием.

Читайте также: Фазы Луны в августе 2017 года: какого числа полнолуние, новолуние, растущая и убывающая Луна

В полнолуние 7 августа 2017 года вероятны обострения хронических болезней. Если вы страдаете каким-либо заболеванием, будьте готовы к этому.

Постарайтесь в этот день не растрачивать свои силы и энергию впустую. Берегите себя, оградите от умственного и физического перенапряжения. Восполнить потери в этот день будет непросто.

Не забудьте, что в полнолуние 7 августа 2017 года также будет лунное затмение.

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА