Лунное затмение 7 августа 2017 года: прогнозы и советы астролога

03/08/2017 - 12:59
Читать u-f.ru на

Лунное затмение 7 августа 2017 года: прогнозы и советы астролога. В августе 2017 года мы сможем наблюдать два затмения - лунное и солнечное. Лунное затмение будет 7 августа в полнолуние, а солнечное - 21 августа в новолуние. 

Принято считать, что затмение - это время темное. Частично в день лунного затмения 7 августа 2017 года это утверждение будет оправдано. В том смысле, что вас могут посетить негативные мысли, соблазны не будут давать вам покоя. Однако, сумев противостоять этим соблазнам, вы станете лучше и сильнее. Поэтому постарайтесь рассуждать трезво и держать себя в руках.

Читайте также: Лунное и солнечное затмение в августе 2017 года: какого числа, прогнозы и предостережения астрологов, что нельзя делать в эти дни 

Необходимо также помнить о том, что в день лунного затмения очень сильно ослабевает нервная система. По этой причине берегите свое здоровье и здоровье своих близких.

Главный совет астрологов в день лунного затмения 7 августа 2017 года - не нужно принимать никаких важных решений. Отложите их до более благоприятного периода.

Источник: 

youtube

фото ytimg

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА