Лунное и солнечное затмения в августе 2017 года: какого числа, прогнозы и предостережения астрологов, что нельзя делать в эти дни

31/07/2017 - 13:27
Читать u-f.ru на

Лунное и солнечное затмения в августе 2017 года: какого числа, прогнозы и предостережения астрологов, что нельзя делать в эти дни. Согласно прогнозам специалистов, август 2017 года будет месяцем довольно непростым. Главная причина заключается в том, что в августе 2017 года будет два затмения – лунное и солнечное.


Лунное и солнечное затмения в августе 2017 года: какого числа . Лунное затмение будет 7 августа, а солнечное -21 августа.

Читайте также: Фазы Луны в августе 2017 года: какого чила полнолуние, новолуние, растущая и убывающая Луна

Лунное и солнечное затмения в августе 2017 года: прогнозы и предостережения астрологов, что нельзя делать в эти дни. Специалисты предупреждают, что в дни затмений нужно быть очень внимательными ко всему, что происходит. Не планируйте никаких начинаний в дни затмений, ни с кем не ссорьтесь, не ввязывайтесь в конфликты. Постарайтесь не перетруждаться 7 и 21 августа 2017 года. Полноценный отдых в эти дни просто необходим.

 

 

Придерживайтесь советов астрологов и наслаждайтесь красотой затмений. Ведь эти явления случаются довольно редко. В 2017 году мы были свидетелями затмений в феврале.

 

 

Источник: 

youtube
фото ytimg.com

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА