Лунное затмение 11 февраля 2017 года: прогнозы и предостережения астрологов и экстрасенсов

11/02/2017 - 14:22
Читать u-f.ru на

11 февраля 2017 года – это особый день в лунном календаре. В этот день впервые в 2017 году Земля встанет ровно между Луной и Солнцем и произойдет лунное затмение. Еще древние астрологи считали, что затмение Луны – это крайне неблагоприятный период. Астрологи современности вместе с экстрасенсами частично разделяют эту точку зрения. Хотя они не заявляют о лунном затмении, как о крайне негативном явлении, но настоятельно рекомендуют проявить повышенную бдительность. Лунное затмение 11 февраля 2017 года: прогнозы и предостережения астрологов и экстрасенсов.

Специалисты в области астрологии и экстрасенсорики призывают быть крайне внимательными всех автомобилистов. Лунное затмение всегда совпадает с Полнолунием, которое в свою очередь отражается на нервном состоянии человека.

Читайте также: Денежный ритуал в лунное затмение 11 февраля 2017 года

Существует вероятность ссор и конфликтов. Причем это может произойти без видимых причин. Поэтому специалисты советуют контролировать свои эмоции. Постарайтесь быть сдержанными и не раздражаться.

Физическое здоровье также может оказаться под угрозой влияния лунного затмения. Бессонница, скачки давления, обострение хронических заболеваний – все это типично для лунного затмения. Поэтому обратите особое внимание на свое здоровье и самочувствие.

Экстрасенсы, также как и астрологи предупреждают, что лунное затмение – это самое неподходящее время для проведения крупных денежных операций. Существует вероятность сделать покупку, о которой Вы потом будете сожалеть.

Также обратите внимание на свою духовную жизнь. Специалисты утверждают, что в период лунного затмения человека могут посетить темные мысли. Постарайтесь отогнать их прочь, чтобы потом не раскаиваться.

Стоит отметить, что влияние лунного затмения достаточно мощное. Оно начинается еще за двое суток до самого затмения Луны и продолжается еще двое суток после.

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА