Рождество 2019: гадания на судьбу, любовь и суженого – проверенные способы узнать свое будущее

06/01/2019 - 21:38
Читать u-f.ru на

Рождество – это удивительный праздник. Он является не только глубоко почитаемым верующими людьми, но также очень любим в народе. Одной из народных традиций праздника, которая дошла да наших дней, являются рождественские гадания. Если вы хотите заглянуть в будущее и узнать свою судьбу, можете погадать на Рождество в 2019 году. Гаданий существует огромное множество, но есть проверенные временем, которые отличаются особой правдивостью.

Рождество 2019: гадание на судьбу, любовь и суженного на воске. Этот способ узнать свое будущее всегда пользовался большой популярностью. Данное гадание отличается простотой, но в тоже время достоверностью.

Все что нужно для этого гадания в Рождество 2019 – это свечка и небольшая миска. Гадать нужно в одиночестве. Зажгите свечку и немного воска капните в миску. При этом нужно произнести такие слова:

 «Гори, моя свеча, топись, воск, расскажи, что меня ждет».

Подождите, пока воск на дне миски застынет, а затем посмотрите на его форму. По его форме вы и узнаете, что ждет вас в ближайшем будущем.

Цветок означает, что очень скоро вы встретите своего суженого.

Звезда сулит успех в делах, карьерный рост.

Зверь означает, что нужно остерегаться, возможно, в вашей жизни появится враг.

Если же фигура непонятной формы, то это значит, что в ближайшем будущем резких перемен в вашей судьбе не ожидается, а время для встречи с суженым еще не пришло.

Читайте также: 7 января 2019 года отмечается Рождество Христово: что это за праздник и как его отмечают православные, народные обряды и поверья этого дня, главные запреты в праздник Рождества

Рождество 2019: гадание на суженого с помощью зеркал. Это рождественское гадание считается максимально правдивым, но в тоже время относится к самым страшным и даже опасным.

Чтобы провести это гадание в Рождество 2019 вам будут нужны два зеркала. Желательно чтобы они имели одинаковый размер и одинаковую форму. Эти зеркала нужно поставить одно напротив другого так, чтобы получился зеркальный коридор. По краям поставьте две свечи и зажгите их. Затем произнесите такие слова:

 «Суженый-суженый, приди ко мне, в зеркале покажись».

После этих слов нужно внимательно посмотреть в зеркало. Если вы заметите там тень, то это будет означать, что очень скоро вы встретите свою вторую половинку. Если же вы ничего не увидите, то не стоит расстраиваться, возможно, ваше время для любви еще не пришло или вы просто пока не готовы к серьезным отношениям.

Читайте также: Рождественский Сочельник 2019: гадания, обряды, приметы и суеверия накануне Рождества 6 января 2019 года

Запомните, что нельзя слишком пристально и долго всматриваться в зеркало. Едва завидев в нем постороннее отображение, нужно немедленно перевернуть его или накрыть плотной тканью.

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из открытых источников

 

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА