Фото салона Hyundai Solaris нового поколения взорвало интернет

06/03/2016 - 23:23
Читать u-f.ru на

Автоновости сегодня: фото салона Hyundai Solaris нового поколения «бороздит» просторы интернета. Обновленному южнокорейскому автомобилю Hyundai Solaris есть чем похвастаться. Новенький салона обновленной версии легендарного автомобиля «заочно» порадовал своих поклонников.

Корейцы держат марку, даже несмотря на мировое подорожание. Озвученные после рестайлинга комплектации и цены для обновленной версии Хендай Соляриса не потеряли своей привлекательности. Сейчас на Hyundai Solaris 2016 цена в России стартует с отметки 600 000 рублей и это является самым выгодным предложением на рынке в своем классе. В дилерских центрах России автомобиль предлагается в комплектациях Active, Comfort и Elegance, в сочетании с двумя вариантами моторов и тремя типами трансмиссий, по цене от 600 00 рублей.

Рестайлинг популярного автомобиля не потребовал особых вложений. Производители провели, так сказать, «косметический ремонт», затронув решетку радиатора, фары и капот. Что касается салона автомобиля, то здесь произошли все же некоторые изменения. Панель приборная приобрела свежие очертания и рулевое управление. Но глядя на фото точно пока делать какие-то выводы тяжело.

Автор: Сергей САХАРКОВ