На парад Победы в Москву точно приедет президент Азербайджана
Ильхам Алиев, президент Азербайджана, 9 мая 2015 года планирует приезд в Москву для участия в военном параде и в торжественной церемонии празднования 70 лет Великой Победы в Отечественной Войне. Об этом было сообщено во вторник Азером Гасымовым, пресс-секретарем главы государства.
Новости, 21 апреля. Ильхам Алиев, президент Азербайджана, 9 мая 2015 года планирует приезд в Москву для участия в военном параде и в праздничной церемонии, посвященной 70-летию Великой Победы в Отечественной Войне. Об этом было сообщено во вторник Азером Гасымовым, пресс-секретарем главы государства.
Гасымов, в частности, отметил, что Ильхам Алиев несколько месяцев был приглашен президентом России Владимиром Путиным для участия в торжествах. Российской стороне было сразу официально заявлено о том, что президент страны Алиев 9 мая 2015 года примет в военном параде в рамках праздничной церемонии, посвященной 70-летию Великой Победы Отечественной Войне 1941-45гг., в Москве, столице РФ.
Таким образом, во вторник, 21 апреля это решение было подтверждено.