Американцы жалуются на пришедшие к ним сильные морозы
Установившаяся в США морозная и снежная погода вызвала у американцев бурю эмоций. Своими впечатлениями о ней они делятся в социальных сетях.
В США пришли 20-градусные морозы. Для населения страны такие условия являются экстремальными, поэтому соответствующие службы советуют жителям районов, в которых резко похолодало, сократить время пребывания вне помещений, надевать теплую одежду, не переохлаждаться и т. д.
Многие пользователи фотографируют зимний пейзаж и выкладывают снимки в интернете, сопровождая их комментариями и жалобами на стужу.
Ниже приводятся некоторые высказывания американских пользователей о своем отношении к морозам.
«Замерзаем в Центральном парке», — это пишут девушки из Нью-Йорка.
«На мне два пальто, и мне все равно холодно», — жалуется один из пользователей.
После того как похолодало и в городе Хелл (в переводе на русский — «ад») в штате Мичиган, в интернете появились шутки о том, что замерзла даже преисподняя.
Пришедшим морозам обрадовались только школьники, та как им не нужно ходить на занятия, которые были отменены.
«Если завтра и будет холодно, то значит, погода просто говорит нам не приходить в школу…никогда!» — пишет один из них.
«Это уже пятая ночь, когда я сплю, надевая носки на руки», — возмущается американец по имени Лорен.
«В США так холодно…бррр. Приходится надевать пальто, когда выходишь "в туалет", — пишет мужчина, выводивший свою собаку на прогулку, от ее имени.
«Не выйду на улицу, пока весна не наступит!» — озвучил другой любитель собак мысли своего питомца, греющегося под пледом.
«Почти все в Америке замерзают сегодня. Согревайтесь!» — советует своим землякам жительница Арканзаса.
«Каждый раз, когда кто-то говорит, что глобального потепления не существует из-за сильных холодов, частичка меня умирает. Молюсь за США», — пишет еще один пользователь.