В ДНР сообщили неприятные вести для Порошенко: бойцы "АТО" охотятся за ним

28/03/2016 - 16:44
Читать u-f.ru на

Новороссия сегодня последние новости – 28 марта. Президент Украины Петр Порошенко, прибыв в Донбасс, серьезно рискует, так как может быть обстрелян недовольными украинскими военными. Такое мнение высказал сегодня глава делегации Донецкой Народной Республики на всех переговорах в Минске Пушилин Денис.

«Рейтинги президента Украины среди военнообязанных и военнослужащих ВСУ, кто стоит на передовой, упали и достигли критической отметки даже по сравнению со всеми предыдущими украинскими лидерами. Скажу так, на передовой у Порошенко сторонников уже почти не осталось», - заявил представитель ДНР.

Глава делегации уверен, что Порошенко направился в Донбасс пиариться, но люди не захотят видеть его и общаться с ним. Блок Порошенко уже проигрывал на выборах в Красноармейске и Мариуполе, несмотря на давление административного ресурса.

«Можно будет наблюдать лишь картинку с привезенными людьми и не более того», - отметил Пушилин.

При этом, высказался политик, на жизни ДНР приезд Порошенко не отразится никак, потому что к республике он давно не имеет никакого отношения.

Напомним, что 28 марта Порошенко прибыл в Донбасс для «мирной миссии». Он сообщил, что поддерживает проведение выборов в Донбассе и высказал намерение прислушаться к любому мнению местного населения.

Автор: Сергей САХАРКОВ