Аэропорт Донецка новости: 76 тел украинских силовиков найдены под завалами
[[nodetitle:Украина последние новости от ополчения Новороссии сейчас: Дебальцево, Донецк, Мариуполь, АЭРОПОРТ, Широкино – ПЕРЕМИРИЕ; сводка по ДНР и ЛНР – карта боевых действий|Новороссия новости сейчас 27 02 2015 – ФОТО и ВИДЕО (ОСТОРОЖНО 18+): по словам пресс-секретаря МЧС ДНР Юлианны Бедило при разборе завалов в донецком аэропорту найдены тела 76 человек без признаков жизни.]]
«По состоянию на 8 утра по московскому времени тела 76 человек найдены на территории главной воздушной гавани ДНР», - сообщила Бедило.
Тела по предварительной информации принадлежат украинским военным и извлечены из под обломков конструкций и сооружений аэропорта Донецка, который продолжается и на этот час. Важное уточнение, что разбор завалов проходит под обстрелами территорий аэропорта ВСУ.
Таковы последние новости Новороссии 27 02 2015.