В Верховной раде опять драка: депутат-радикал на костылях напал на коллегу

22/04/2015 - 11:45

Видео с очередной потасовкой в Верховной Раде выложили в интернет украинские депутаты. На этот раз подрались представители от «Радикальной партии» Олега Ляшко и нардепы от «Блока Порошенко». Пока первые дрались, их коллеги снимали все происходящее на телефон, чтобы потом выложить в YouTube.

Зачинщиком потасовки стал депут-радикал на костылях. Его возмутила критика в адрес законодателей, в отношении которых Рада хочет снять неприкосновенность. Критика прозвучала от Матвиенко Анатолия. Представитель фракции «Блок Порошенко» считает, что закон для всех одинаков. Слова касались сообщения от Генпрокуратуры, которая готовит представление на снятие неприкосновенности с Мосийчука и Лозового.

Сразу после этих слов депутат от партии Ляшко набросился на своего коллегу и в этом ему даже пара костылей не помешала. В итоге драчунов разняли.

Автор: Сергей САХАРКОВ