Фото помолодевшей Аллы Пугачевой произвели фурор среди ее поклонников

21/09/2016 - 18:46
Читать u-f.ru на

Шоу-бизнес, новости: вновь помолодевшая Алла Пугачева произвела фурор среди своих поклонников.

Примадонна, в свои 67 лет имея молодого мужа и двоих маленьких детей, не упускает возможность поэкспериментировать со своим имиджем, чтобы выглядеть моложе. На сей раз Алла Борисовна решила сменить прическу с пышных локонов на длинные гладкие пряди.

На первой фотографии, которую вложила в соцсеть подруга Примадонны Марина Юдашкина, поклонники даже не сразу узнали своего кумира, настолько, по их мнению, она изменилась. Фолловеры считают, что Пугачевой пока удается «обмануть время» и выглядеть моложе. В этом ей также помогла новая прическа и более стильный имидж, которого она сейчас придерживается.

Например, на встрече с Галиной и Мариной Юдашкиными, а также с приятельницей Алиной Редель, именно с ними на фотографии запечатлена помолодевшая Примадонна, она была в строгом серо-черном платье, жемчужном ожерелье и с изящной лакированной сумочкой в руках.

Правда, светские хроникеры, изучив прическу Аллы Борисовны на фото, пришли к выводу, что она воспользовалась накладными прядями. Впрочем, этот трюк постоянно используют звезды, чтобы при любых обстоятельствах демонстрировать роскошную шевелюру.

Автор: Сева Смелов