Глюкоза намекнула поклонникам на беременность, выставив провокационное фото

09/09/2016 - 10:19
Читать u-f.ru на

Новости шоу-бизнеса сегодня рассказывают об очередной сенсации от известной певицы Натальи Ионовой, которая славится в последнее время не только популярными композициями, но бурной личной жизнью.

Глюкоза любит делиться с подписчиками подробностями своего времяприпровождения. У себя на страничке в соцсетях звезда ежедневно постит снимки с подробными комментариями.

 

Пять лет назад было сделано фото сверху))) Мне кажется, что это было ещё вчера, да и я вроде не поменялась)) Но, признаюсь честно, это фото было делать страшно..... Не потому, что я не пришла в форму - для этого времени было достаточно! А потому, что моя девочка выросла, и я очень остро чувствую, что хочу вновь испытать чувство беременности!) вторая беременность показала мне, как можно кайфовать от этого состояния )) Так что следущую фотку в этой локации ждите меня вновь с пузиком) Фото: @nataliarefieva 

Фото опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova)

Читайте также:ГЛЮКОЗА ШОКИРОВАЛА ПОКЛОННИКОВ СВОЕЙ «ПОДВИЖНОЙ ГРУДЬЮ» С ПОДПИСЬЮ «ЗАХОТЕЛОСЬ»

На этот раз фанатов встревожило «подводное фото» Глюкозы, которое демонстрирует временной диапазон: во время беременности и после. Наталья обещает порадовать своих поклонников очередным фото с пузиком.

Автор: Алёна ЕСИКОВА