Глюкоза шокировала поклонников своей «подвижной грудью» с подписью «захотелось»

08/09/2016 - 09:57
Читать u-f.ru на

Новости шоу-бизнеса сегодня спешат сообщить, что популярная певица Наталья Ионова (Глюкоза) шокировала поклонников очередным провокационным видео с подписью «захотелось». Чего именно захотелось Наталье Ионовой поклонникам остается только догадываться.

Наталья Ионова – российская певица, знаменитая в последнее время не только своими песнями, но и откровенными снимками, которые артистка ежедневно выкладывает на своей странице в инстаграм. Последнее провокационное видео, появившееся в сети, заинтриговало ее поклонников. Некоторые считают, что таким образом, Глюкоза привлекает к себе внимание общественности, некоторые уверены, что это лишь издержки профессии, ведь Глюкоза неоднократно в своих интервью подчеркивала, что ей свойственно трансформироваться. Нужно отметить, что это у нее неплохо получается. 

На снимках Глюкоза всегда в отличной физической форме, может, именно поэтому певица ничего не стесняясь выставляет напоказ свои самые эротичные части тела. Вот и на этот раз, звезда выложила сексуальное видео, где она танцует в откровенном наряде, из-под которого хорошо проглядывается ее грудь. Клип с подписью «захотелось» тут же оценили ее поклонники, осыпавшие артистку откровенными комплиментами.
 

#захотелось

Видео опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova)

Автор: Алёна ЕСИКОВА