Фантастическое открытие ученых говорит, что черные дыры скрывают мосты в другие миры

23/09/2016 - 16:10
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня говорят о фантастическом открытии ученых, которые уверяют, что за черными дырами скрывается вход в другие миры.

Умопомрачительная научная теория гласит, что черные дыры могут прятать мосты в девять пространственных измерений. Это может звучать как научная фантастика, но возможно, что черные дыры могут таить в себе вход в другой мир, известный как кротовые норы. Дэвид Берман, профессор теоретической физики в лондонском университете королевы Марии, объяснил, что теоретически в черных дырах может быть пространственно-временной переход в другие миры. Все предметы, попадая в черную дыру, расщепляются на мелкие частицы и испаряются в космосе, попадая в другое пространство.

«Проблема в том, что мы никогда не видели и не имели возможности заглянуть внутрь черных дыр. Тем не менее наука полна сюрпризов и мы не должны исключать возможность экзотической материи, которая в один день позволит нам пересечь пространственно-временной мост», -говорит профессор.

Читайте также:ОГРОМНЫЙ НЛО В ВИДЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ ОТРАЖАЛ СОЛНЕЧНЫЕ БЛИКИ НАД ПАРИЖЕМ

Американское космическое агентство сообщает: «черная дыра-это место в космосе, где гравитация тянет так сильно, что даже свет не может выбраться. Гравитация настолько сильна, что материя сжата в крошечном пространстве».

Люди привыкли жить в 3D мире только с тремя измерениями, в которых обыденные предметы имеют высоту, ширину и глубину, но может быть и такое что этих измерений не три, а девять. Но эта теория пока научно не подтверждена.

 

 

Автор: Алёна ЕСИКОВА