Огромный НЛО в виде военного корабля отражал солнечные блики над Парижем

23/09/2016 - 11:36
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня сообщают о том, что в небе над Парижем 22.09.2016 был замечен неопознанный летающий объект (НЛО) внушительных размеров, отражающий солнечные лучи.

Случайному свидетелю такого необычного явления удалось зафиксировать маневр летающей тарелки в гуще облаков. На видео, видно, как летающий объект, совсем непохожий на авиалайнер или еще какое-либо воздушное судно медленно перемещается по небу. От инопланетного корабля исходили блики, подтверждающие плоскую форму объекта.

«Я обнаружил странный объект, который летел высоко в облаках над моим садом. С первого взгляда мне показалось, что это вертолет, но после увеличения зума в камере я понял,  это что-то другое», -говорит автор видеоролика.

Читайте также: ИНОПЛАНЕТЯНЕ ПОСЛАЛИ ЗЕМЛЯНАМ ЗАШИФРОВАННЫЙ СИГНАЛ-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, СХОЖИЙ С АЗБУКОЙ МОРЗЕ

«Объект явно имел форму летающей тарелки. Он летел через облака очень медленно. Его траектория и скорость сравнима с вертолетом, но форма действительно поразила меня», - добавил очевидец.

Комментарии к этому сюжету разнятся, кто-то сравнивает объект со стратегическим военным кораблем, а кто-то уверен, что это метеозонд.

Автор: Алёна ЕСИКОВА