Готовимся к сезону: модный купальник

09/02/2013 - 14:51
Читать u-f.ru на

Давно закончился пляжный сезон, но показы мод опережают события, и стилисты уже готовы поделиться модными тенденциями лета 2013 года.

Без какого летнего атрибута не обходится ни одна девушка? Конечно же, это купальник. К жаркому сезону нужно успеть запастись несколькими модными моделями и аксессуарами к ним.

Лето позволяет полную волю цветовой гамме, оно всегда пестрит яркими красками. Что приводит в восторг каждого человека. Пусть часто мы и жалуемся на неимоверную жару, зато это сезон, когда можно показать все буйство красок на своем теле. И поэтому мода 2013 не диктует особых ограничений в выборе цвета. Выбирая купальник, не делайте акцент на темных тонах, потянитесь к «фруктовым», «сочным», насыщенным. Например, такие цвета, как лимонный, салатовый, нежно-розовый, серебристый и золотистый, все оттенки синего, а также «животные» будут прекрасно выделять вас на побережье Черного моря.

Давно вошли в моду купальники леопардовых, змеиных и тигровых расцветок. Они также продолжают покорять модные показы. А в этом году еще и актуальна полоска, поэтому зебра будет в самый раз или морская тематика с якорем и прочей атрибутикой. Такая тельняшка точно не останется не замеченной среди огромной толпы отдыхающих. Эти модели будут прекрасно смотреться на стройных молоденьких девушках.

Горошек и флористика до сих пор стоят на первом месте.

Трендом же является сочетание тематик. Вы легко можете одевать верх от одного купальника, а низ – от другого. Например, горошек с полоской, достаточно лишь одного общего тона - синего, белого или красного. Они прекрасно будут подчеркивать ваш бронзовый загар и заставят окружающих останавливать на вас свои взгляды.
Дизайнеры знакомят нас с моделями, которые украшены стразами, бисером, кружевами или другими безделушками ручной работой. В таком необычном купальнике вы покорите весь пляж.

Наиболее интересными будут вязаные купальники и однотонные, но с сюрпризом: после контакта с водой у них появляется рисунок. Вот так просто можно выглядеть оригинально и модно!

Джинсовые модели станут хитом лета 2013 года. Не думаю, правда, что это будет практично, ведь джинс – материал плотный, сохнет долго, а на берегу моря так хочется чего-то легкого. Согласитесь, что неприятно ощущать холодные капли, стекающие с купальника уже по разгоряченному телу.

Но это единичный случай, может, кому-то он и по душе.

Стилисты на лето 2013 года предлагают нам купальники необычных форм, многослойные и асиметричные. Выбирая купальник, вы не раз встретите модели с вырезом на боку или со шнуровкой, лентой, косичкой из ткани, с вставками из другого материала. И это все нормально. Дизайнеры воплощают в этом свои необычные идеи.

Популярны будут бандо – лифы без бретелек и завязок. Так что, приобретая такую модель, купите еще один купальник, на случай если первый вы с легкостью подарите волнам на море, которые так и ждут именно вас.

Отправляясь за покупками, руководствуйтесь не только новыми моделями, но и особенностями своей фигуры. Купальник должен быть идеальным, а это значит, что в его функции входит подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Выглядеть в нем нужно не слишком вызывающими, а наоборот, даже скромными. Но главное, почувствовать удобство и уют, а никак не дискомфорт.

Подберите к нему подходящие аксессуары. Модные очки, шляпа с широкими полями, парео из той же ткани и расцветки, что и купальник, пляжная сумка – все это вам просто необходимо, выбираясь на пляж.Пляжная одежда придаст вам стиль и прекрасное настроение отдыха на берегу моря.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ