Узнать характер мужчины легко по его бороде и усам

18/09/2019 - 23:03
Читать u-f.ru на

Внешность мужчины, а тем более наличие бороды или усов, указывает на определенные черты характера. Но нужно учитывать, что не все могут позволить себе носить бороду из-за неравномерного роста волос. То есть в этом случае нужно учитывать дополнительные нюансы внешности.

Читайте также Узнай характер человека по форме ногтей

Если мужчина предпочитает носить усы, бакенбарды и бороду, то перед вами однозначно открытый человек, на которого смело можно положиться. Такие мужчины крепко стоят на ногах, и не терпят вранья. Они сдержанны и не привыкли выставлять чувства на показ, предпочитая держать марку.

Когда мужчина предпочитает только усы, выбирая форму, как у гусаров, заужая и подкручивая намеренно кончики, то перед вами однозначно романтик. У такого мужчины творческая натура, он ранимый и достаточно своенравный. Также он абсолютно уверен в себе, считая, что достоин всех женщин мира.

Читайте также Какой характер у человека? Манера держать руль многое расскажет

Если же у мужчины только бакенбарды и борода, то перед вами эгоист. Он уверен, что окружающие его должны принимать со всеми его достоинствами и недостатками. Такие мужчины имеют творческую натуру и ранимый характер.

Очень коварные мужчины. Их характер далек от идеала. Они привыкли получать все и сразу, ни перед чем не останавливаясь.

Читайте также Узнай характер человека по форме стопы

Аккуратные усы у мужчины говорят о том, что у него ответственный характер. Такие мужчины не только способны принимать самостоятельные решения, но, при этом, очень обязательны. На них можно положиться в любом вопросе. Как правило, это отличные предприниматели.

Если усы мужчины пушистые и пышные, и загнуты вниз, то это говорит о том, что их владелец не уверен в себе. Такие мужчины часто не способны принимать самостоятельные решения, и не любят брать на себя ответственность. А если кончики усов направлены вверх, то перед вами уверенный в себе человек. Как правило, это решительные и смелые люди.

Читайте также Узнай характер человека по форме зубов

Источник: 
Автор: Анцупова Евгения