Узнай характер человека по форме стопы

13/09/2019 - 23:00
Читать u-f.ru на

Иногда достаточно взглянуть на человека, и становится понятно, какой у него характер. В частности форма стопы может рассказать о своем обладателе многое. Пройдите быстрый тест, и выберите нужную картинку.

Люди с такой формой стопы надежны, и всегда придут на помощь окружающим. Они отзывчивы и добродушны. Как правило, стараются видеть в жизни только хорошие моменты, пропуская негатив мимо себя.

Люди с такой формой стопы нежные и ранимые. Они имеют тонкую душевную организацию, и обладают творческим характером. Как правило, они не очень собранны, и часто бывают рассеянны.

Читайте также Какой характер у человека? Форма языка расскажет об этом

Как правило, люди с такой формой стопы имеют общительный и жизнерадостный характер. Им нравятся шумные компании и активный отдых. Также они обожают рисковать, даже если ожидают не приятные последствия.

Характер у человека с такой формой стопы спокойный и уравновешенный. Такие люди практичны, и достаточно расчетливы. Они легко справляются с любыми трудностями, принимая верное решение.

Читайте также Узнай характер по форме руки

Люди с очень маленьким мизинцем обладают очень настырным характером. Они идут наперекор, и не подстраиваются ни под кого. Даже встречая откровенное неприятие от окружающих, такие люди будут гнуть свою линию.

О людях с таким мизинцем можно сказать, что они вечные двигатели. Им нравится экспериментировать и узнавать что-то новое. У них всегда отличное настроение, и не унывающий характер.

Читайте также Узнай характер человека по форме большого пальца на ноге

Человек с таким неподвижным мизинцем практичен и не любит сюрпризов. Ему комфортно, когда все распланировано, предусмотрено и просчитано. Как правило, у них спокойный характер, а вывести из равновесия их практически невозможно.

Иногда встречается стопа, где средний палец немного повернут в сторону. Это говорит о том, что перед вами человек, который любит жить по правилам. Для него превыше всего порядок и расписание. Такие люди понимают, что для них приоритетно, и знают, что нужно делать для достижения своих целей.

Читайте также Узнай характер человека по форме лица

Источник: 

attuale.ru  фото:  nastroy.net

Автор: Анцупова Евгения