Узнай характер человека по форме ногтей

27/08/2019 - 22:40
Читать u-f.ru на

Внешность человека позволяет узнать о характере человека очень многое. Вы можете общаться годами, но так и не узнаете настоящую личность вашего друга. Ученые уже давно считают, что достаточно взглянуть на человека, и все становится понятно.

Читайте также Узнай характер человека по форме его лба

Если у человека широкие и прямоугольные ногти, то это говорит о том, что расчетливая и практичная личность. Ему присущи решительность и уверенность. Такие люди обладают серьезными лидерскими способностями.  На такого человека можно положиться, и быть уверенным, что вас не предадут и не подведут.

С такой формой ногтей человек обладает взрывным характером. Часто ему не удается сдерживать себя в общении с другими. Иногда дело доходит до грубости и откровенной агрессии.

Также такие люди очень предприимчивы и активны в решении своих вопросов.

Читайте также Узнай характер человека по форме лица

Если у вашего собеседника узкие и длинные ногти, то перед вами откровенный эгоист. При этом, такие люди еще и предпочитают жить за счет других, и их абсолютно устраивает роль приспособленца. Они обидчивы, и считают, что все вокруг обязаны создавать для их персоны комфортные условия.

Люди с такой формой ногтей имеют настырный характер. Их упрямство особенно проявляется в достижении поставленных целей. Также они имеют пунктик по поводу чистоты и порядка. Человек с такой формой ногтей откровенный перфекционист. Те требования, которые применяются к себе, точно также должны выполняться и окружающими.

Читайте также Какой характер у человека? Расскажет большой палец на руке

Человек с такой формой ногтей имеет мягкий и нежный характер. Как правило, такие люди ранимы и эмоциональны. Они реагируют на любое высказывание или действие, по отношению к себе, принимая все близко к сердцу. Таким людям важно осознавать свою значимость для общества.

Треугольная форма ногтей выдает человека творческого, с соответствующим поведением. Его эмоциональный настрой меняется за считанные секунды. Характер у таких людей достаточно сложный, они вечно на грани истерики или нервного срыва.

Читайте также Какой характер по форме глаз?

Источник: 
Автор: Анцупова Евгения