Когда состоится полнолуние в октябре 2018 года – какого числа и в каком созвездии, рассказали астрологи

18/10/2018 - 10:41
Читать u-f.ru на

Полнолуние – самый важный день лунного календаря в любом месяце. Октябрь 2018 года не является исключением, поскольку предстоящее полнолуние астрологи считают очень значимым. А для того чтобы не пропустить этот день, стоит заранее узнать, какого числа будет октябрьское полнолуние.

Итак, когда же состоится полнолуние в октябре 2018 года? Астрологи озвучили дату. В фазе полнолуния ночное светило будет пребывать 24 октября.

Читайте также: 5 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В ОКТЯБРЕ 2018 ГОДА ОЗВУЧИЛИ АСТРОЛОГИ​

Специалисты отмечают, что важно также знать и то, в каком созвездии пройдет полнолуние 24 октября 2018 года. В этот момент Луна будет пребывать в знаке Овна.

Именно по той причине, что полнолуние в октябре 2018 года пройдет в Овне, астрологи считают этот день очень опасным. Ведь Овен – это стихия Огня. А энергетика полной Луны и энергетика огненной стихии всегда вызывают сильный диссонанс. Поэтому проявите особую осторожность и бдительность в этот день.

Читайте также: КАК ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ, ЛЮБОВЬ И УДАЧУ НА РАСТУЩУЮ ЛУНУ С 10 ПО 23 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА: САМЫЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ ЗАГОВОРЫ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из свободных источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА