5 самых опасных дней в октябре 2018 года озвучили астрологи

02/10/2018 - 11:02
Читать u-f.ru на

Ни один месяц в году не обходится без опасных дней. В одном месяце их может быть больше, в другом – меньше, но тем не мене они все равно есть. Так и октябрь 2018 года не станет исключением в этом плане. Согласно прогнозу специалистов, в этом месяце будет несколько дней, когда будет необходимо проявить особую бдительность, чтобы избежать крупных проблем. Вообще астрологи называют октябрь очень неоднозначным месяцем. Поскольку он будет таить в себе не только риски, но и подарит уникальные возможности.

Итак, астрологи озвучили 5 самых опасных дней в октябре 2018 года.

5 октября 2018 года. Квадратура Луны с Юпитером. Очень многие в этот день могут столкнуться с проблемами и препятствиями. Некоторым вообще предстоит 5 октября пройти проверку на прочность. Опасности могут застигнуть вас врасплох и нагрянуть с той стороны, где вы меньше всего защищены. А посему стоит уделить особое внимание той сфере, в которой вы слабы. В этот день возможны ссоры и разногласия. Причем это может случиться как дома, так и на работе. Поэтому постарайтесь быть максимум сдержанным и деликатным, чтобы не допустить серьезного конфликта.

8 октября 2018 года. День, когда на Земле будет бушевать сильная магнитная буря. Поэтому основная опасность этого дня будет заключаться в ухудшении самочувствия. Причем магнитная буря 8 октября будет настолько мощной, что проблемы со здоровьем могут возникнуть даже у людей, не страдающих повышенной метеочувствительностью. Обострение хронических заболеваний, скачки давления, головные боли, головокружения, тошнота, боль в суставах – все это может коснуться в столь опасный день абсолютно любого человека.

Читайте также: МАГНИТНЫЕ БУРИ В ОКТЯБРЕ 2018 ГОДА: РАСПИСАНИЕ НА МЕСЯЦ, ЧЕМ ОПАСНЫ МАГНИТНЫЕ БУРИ, КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ И СОХРАНИТЬ ЗДОРОВЬЕ В ПЕРИОД МАГНИТНЫХ БУРЬ В ОКТЯБРЕ 2018 ГОДА

15 октября 2018 года. Растущая Луна в Козероге. В этот день энергетика ночного светила будет крайне неблагоприятной и даже опасной. Очень важно будет сохранять в этот день спокойствие и равновесие, хотя сделать это будет довольно сложно. Кроме того энергетика Козерога наградит многих желанием контролировать все и всех. Окружающим это вряд ли понравится, а потому на этой почве может возникнуть конфликт.

 23 октября 2018 года. Полуквадратура Меркурия и Сатурна. День не представляет опасности в глобальном смысле. Но подвох кроется в том, что высок риск мелких и досадных промахов. Однако именно в силу того, что таких ошибок очень просто избежать, раздражение от осознания этого будет только сильнее.

Еще один негативный момент этого дня – сплетни. Причем объектом обсуждения 23 октября можете стать вы сами. А может напротив именно у вас возникнет желание посплетничать о ком-то. И это гораздо опаснее. Ведь этот процесс может нас настолько увлечь, что вы рискуете разболтать посторонним свои секреты, которые предпочитаете держать в тайне.

24 октября 2018 года. Полнолуние в Овне. В этот день любого могут посетить скверные мысли и каверзные желания. Если у вас получится  обуздать внутренний негатив, то сможете избежать проблем в этот день. 24 октября следует опасаться людей, вызывающих у вас отрицательные эмоции и так называемых энергетических вампиров.

Читайте также: ФЭН-ШУЙ ПРОГНОЗ НА ОКТЯБРЬ 2018 ГОДА: ДЕНЬГИ, РАБОТА И КАРЬЕРА, ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ, ЗДОРОВЬЕ И НАСТРОЕНИЕ – ЧТО ЖДЕТ ВАС В ОКТЯБРЕ 2018 ГОДА

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из свободных источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА