Как привлечь деньги, любовь и удачу на растущую Луну с 10 по 23 октября 2018 года: самые эффективные заговоры, которые работают

18/10/2018 - 09:09
Читать u-f.ru на

С давних пор для того, чтобы улучшить свою жизнь, люди пользуются различными обрядами и заговорами. Подобные ритуалы способны помочь привлечь в жизнь удачу, благополучие, любовь, исполнить сокровенные желания. Однако важно помнить, что проводить их нужно в определенное время, которое является для этого наиболее благоприятным. Таким периодом, по мнению эзотериков, является фазы роста Луны. Именно на растущую Луну с 10 по 23 октября 2018 года вы можете провести очень эффективные заговоры и ритуалы, которые помогут вам привлечь в жизнь деньги, любовь и удачу.

Как привлечь деньги на растущую Луну с 10 по 23 октября 2018 года: самый эффективный денежный заговор, который работает. Для проведения этого ритуала вам будет нужна пригоршня монет. Положите деньги перед собой и внимательно посмотрите на них. Затем начинайте двигать монеты пальцами, произнося при этом слова:

 «Монеты тасую, денежную энергетику с помощью растущей Луны обновляю, финансовые потоки в жизнь привлекаю. Одну монету за порогом оставлю, чтобы деньги в дом стекались, мимо не проносились, у меня задерживались».

Затем заговоренные монеты нужно разложить по карманам вашей одежды. Часть из них не забудьте положить в кошелек, а также в то место, где вы храните свои сбережения. Они станут вашим денежным оберегом и талисманом. Одну монетку оставьте рядом с входной дверью, чтобы она притягивала в ваш дом денежную энергетику.

Читайте также: КОШЕЛЕК КАКОГО ЦВЕТА ВЫБРАТЬ, ЧТОБЫ ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ И БОГАТСТВО – РЕКОМЕНДАЦИИ ЭЗОТЕРИКОВ

Как привлечь любовь на растущую Луну с 10 по 23 октября 2018 года: самый эффективный любовный заговор, который работает. Для этого обряда дождитесь сумерек, а затем зажгите свечу. Эта свечу поставьте на подоконник или на стол рядом с открытым окном. Внимательно посмотрите на пламя горящей свечи, после чего произнесите заговор:

 «Луна растет, силы ее крепнут. Луну попрошу любовь в мою жизнь привести, суженому дорогу ко мне указать, в дверь мою постучать. Как Луна растет, так и любовь ко мне идет».

Для того чтобы встретить свою любовь как можно скорее, проводить этот обряд нужно три дня подряд.

Как привлечь удачу на растущую Луну с 10 по 23 октября 2018 года: очень эффективный заговор. Для того чтобы провести этот обряд, вам понадобится какая-то вещь, которая вызывает у вас положительные эмоции и приятные воспоминания. Эту вещицу вы сможете превратить в свой талисман, прочитав на нее особый заговор. Итак, когда вы выберете подходящий предмет, возьмите его в руки и произнесите слова:

 «Талисман счастливый на удачу в руках держу, Луну о помощи прошу. Силой своей мой оберег зарядит, удачу ко мне привлечет, неудачу вон прогонит».

Когда наступит полнолуние, то этот предмет нужно оставить на подоконнике на всю ночь. Причем положить его нужно так, чтобы на него падал лунный свет. Утром можете убрать свой талисман и старайтесь всегда держать его при себе. В последующем нужно каждое полнолуние выкладывать его на всю ночь на подоконник, чтобы он напитался энергией ночного светила. Так ваш амулет будет постоянно подзаряжаться, а сила его будет крепнуть.

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из свободных источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА