Фазы Луны в октябре 2018 года: какого числа полнолуние, новолуние, растущая и убывающая Луна

01/10/2018 - 10:20
Читать u-f.ru на

Лунный календарь существует уже очень давно. За это время он обрел большую популярность. Не только специалисты, но и простые обыватели смогли оценить его важность. Ведь именно лунный календарь, будучи у вас под рукой, подскажет, когда будет полнолуние, новолуние, растущая и убывающая Луна в октябре 2018 года.

То, что эта информация очень важна, также смогли убедиться очень многие люди. Ведь не секрет, что ночное светило обладает очень мощной энергетикой, влияющей на все живое. В первую очередь, этому влиянию подвержены, конечно, люди. А энергетика Луны бывает разной в каждый конкретный день месяца. И это зависит как раз от того, в какой фазе находится Луна.

Более того, астрологи отмечают, что существенную роль играет и тот факт, в каком созвездии пребывает Луна, находясь в той или иной фазе. Поскольку энергетика каждого знака Зодиака уникальна и также воздействует на окружающих.

Теперь вы знаете, кого числа будет полнолуние, новолуние, растущая и убывающая Луна в октябре 2018 года. Эти знания будут полезны при составлении планов на текущий месяц.

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА