Новолуние 9 октября 20018 года: самые сильные заговоры на деньги, богатство, любовь и удачу, которые действительно работают

08/10/2018 - 20:52
Читать u-f.ru на

Многие люди до сих пор не осознают то, насколько сильна энергетика Луна. Причем, по мнению эзотериков, особую силу она обретает в новолуние. Именно в период обновления ночного светила можно воспользоваться шансом и направить всю мощь лунной энергии себе во благо. Сделать это можно, проведя специальные обряды и заговоры. Такие ритуалы на новую Луну проводили еще наши предки, желая улучшить свою жизнь, привлечь в нее изобилие, любовь и удачу. В наши дни сделать это может каждый желающий при помощи самых сильных заговоров, которые действительно работают. А выпадет в ближайшее вам такой шанс 9 октября 2018 года. Именно в этот день будет новолуние в текущем месяце.

Новолуние 9 октября 20018 года: самый сильный заговор на деньги, который действительно  работает. Как ни крути, а деньги занимают в нашей жизни далеко не последнее место. Однако порой, даже усердно трудясь, бывает сложно заработать достаточно средств. В этом случае можно попробовать привлечь денежную удачу в новолуние 9 октября 2018 года при помощи действенного ритуала.

Вечером в день новолуния 9 октября 2018 года замесите тесто, используя воду, муку, дрожжи. Сделать это нужно сразу после заката. Это тесто необходимо на некоторое время оставить на подоконнике. Пока будете его вымешивать, произнесите слова заговора:

 «Как тесто набухает и поднимается, так и денежки в моем кошельке расти будут».

Затем из этого теста нужно испечь булочки. Угостите своей выпечкой бездомных и нуждающихся людей, при этом мысленно пожелайте им всех благ.

Если вы все сделаете верно, то очень скоро заметите, что заговор сработал.

Читайте также: НОВОЛУНИЕ 9 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, БОГАТСТВА, СИЛ И ЗДОРОВЬЯ

Новолуние 9 октября 20018 года: эффективный заговор на любовь. О любви и личном счастье мечтает каждый человек. Если вы все еще не обрели его, то можете воспользоваться проверенным любовным заговором в новолуние 9 октября 2018 года.

Для этого ритуала вам нужно заранее приготовить лист бумаги. На этом листе напишите все те качества, какие вы хотите видеть в своем возлюбленном. После заката возьмите листок бумаги со своими записями и отправляйтесь на улицу. Найдя безлюдное место, посмотрите на ночное светило и произнесите слова заговора:

 «Луна перерождается, а вместе с ней и жизнь моя меняется. Пусть красавица-Луна подарит мне любовь, а одиночество мое с собой заберет».

Затем нужно закапать этот лист бумаги. После чего можете идти домой. Но помните, что рассказывать о проведенном ритуале никому нельзя, даже самым близким людям.

Новолуние 9 октября 20018 года: очень сильный заговор на удачу. Если вы думаете, что госпожа Фортуна в последнее время от вас отвернулась, то можно попробовать вернуть ее расположение в ближайшее новолуние. Для этого утром 9 октября, не вставая с постели, произнесите следующие слова:

 «Пусть Новая Луна подарит мне удачу, а старой я отдам все мои проблемы и несчастья. Да будет так».

После того, как вы проговорите этот заговор, встаньте и умойтесь. Желательно умыться освященной или ключевой водой.

Если вы все сделаете правильно, то удача в делах гарантирована вам не только в день новолуния 9 октября 2018 года, но и в последующие дни.

Читайте также: НОВОЛУНИЕ 9 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА: ЧЕМ НЕЛЬЗЯ, А ЧЕМ МОЖНО И НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ В ЭТОТ ДЕНЬ

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из свободных источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА