Кошелек какого цвета выбрать, чтобы привлечь деньги и богатство – рекомендации эзотериков

11/10/2018 - 22:01
Читать u-f.ru на

Кошелек является генератором денежной энергии. Так считают эзотерики. А потому, если вы хотите привлечь в свою жизнь деньги и богатство, очень важно правильно выбрать кошелек. Специалисты уверяют, что самое важное при выборе кошелька – это его цвет. Именно от цвета кошелька во многом будет зависеть, будет ли он притягивать денежную энергию либо отталкивать ее.

Итак, какого же цвета выбрать кошелек, чтобы привлечь деньги и богатство? Эти секреты помогут раскрыть рекомендации эзотериков.

Кошелек зеленого цвета. Именно зеленый цвет символизирует собой финансовое изобилие. Поэтому зеленый кошелек поможет вам притянуть, сохранить и приумножить ваше богатство. Для того чтобы усилить его энергетику, можно дополнительно хранить в нем доллар. Но держать эту купюру нужно отдельно от остальных денег.

Кошелек черного цвета. Как ни странно, но такой бумажник способен стать вашим помощником в решении финансовых проблем. Многие ошибочно полагают, что черный цвет притягивает исключительно негатив, а кошелек такого цвета навлечет на них безденежье. Такое суждение в корне неверно. Еще наши предки считали этот цвет символом плодородия, изобилия и достатка.

Кошелек красного цвета. Эзотерики уверяют, что красный цвет обладает очень мощной энергетикой. А потому кошелек такого цвета привлечет в вашу жизнь не только деньги и богатство, но и удачу. Также яркий кошелек красного цвета придаст уверенности в себе его обладателю. Ведь красный – это цвет роскоши. Это стоит помнить. Поэтому если вы решили купить кошелек красного цвета, то экономить на покупке не стоит. Он  обязательно должен быть дорогим и роскошным.

Кошелек белого цвета. Белый цвет – это символ комфорта и постоянства. Поэтому бумажник белого цвета поможет вам в том, чтобы деньги у вас водились всегда. Возможно их будет не так много, но они будут постоянно. Приняв решение купить кошелек белого цвета, нужно помнить, что он очень маркий. А потому менять его нужно будет довольно часто. Ведь, будучи грязным, он просто оттолкнет от вас денежную энергетику.

 Кошелек серебристого или золотистого цвета. Эти цвета благородных металлов уже сами по себе являются символом богатства. Поэтому кошелек такого оттенка однозначно привлечет в вашу жизнь финансовое изобилие и поможет избавиться от денежных проблем. Для достижения максимального эффекта следует положить серебряную монету в кошелек серебристого цвета, а в золотистый кошелек – золотую монету. Тратить их ни в коем случае нельзя.

Читайте также: КАКОГО ЦВЕТА НУЖЕН КОШЕЛЕК ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА, ЧТОБЫ ПРИВЛЕЧЬ БОГАТСТВО И УДАЧУ, РАССКАЗАЛИ АСТРОЛОГИ

Источник: 

fortuna.today, фото из свободных источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА