Новолуние 9 октября 2018 года: чем нельзя, а чем можно и нужно заниматься в этот день

06/10/2018 - 11:51
Читать u-f.ru на

Новолуние – это одна из самых важных фаз ночного светила. А потому астрологи уделяют этому дню особое внимание. В октябре 2018 года новолуние состоится 9 числа. Для того, чтобы избежать неприятностей и провести этот день с пользой, стоит заранее узнать, что можно, а что не рекомендуется делать в этот период.

Новолуние 9 октября 2018 года: чем можно и нужно заниматься в этот день. Новолуние – это отличное время для проведения различных обрядов, ритуалов и заговоров. Еще наши предки совершали их именно на новую Луну, зная, что в этом случае они будут максимально эффективными.

В новолуние 9 октября 2018 года можно строить планы на будущее, мечтать и загадывать желания.

Если вы давно планировали сесть на диету, то 9 октября прекрасно для этого пойдет. Именно в новолуние вашему организму будет проще перестроиться на новый режим питания. Для лечебного голодания и разгрузочного дня этот период также благоприятен.

Если вы приняли решение избавиться от вредных привычек, то делать это в новолуние 9 октября 2018 года не только можно, но даже нужно. Энергетика ночного светила в этот момент поспособствует вам в этом.

Для того, чтобы октябрь 2018 года принес вам удачу и много радостных и счастливых мгновений, день новолуния обязательно нужно провести в хорошем расположении духа. Именно этот день задаст установку на месяц вперед.

Читайте также: НОВОЛУНИЕ 9 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА: ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, БОГАТСТВА, СИЛ И ЗДОРОВЬЯ

Новолуние 9 октября 2018 года: чем нельзя заниматься в этот день. Несмотря на то, что для планирования этот день прекрасно подходит, но вот начать воплощать в реальность свои цели лучше немного позже. Поскольку энергетика новой Луны не поспособствует их быстрой реализации.

В новолуние, также как и в полнолуние, очень сильна сила мысли и сила сказанных слов. А потому тщательно следите за своей речью и контролируйте мысли. В этот день нельзя ругаться, браниться, вступать в конфликты и разногласия с окружающими.

Не нужно в новолуние 9 октября 2018 года заниматься выяснением отношений со своей второй половинкой. Повышенная эмоциональность и несдержанность в этот день может спровоцировать крупную ссору из-за пустяка.

Не стоит в новолуние 9 октября 2018 года заниматься шопингом. Поход по магазинам в этот день может привести к тому, что вы рискуете приобрести совершенно ненужные вещи и потратить лишнее.

Также специалисты уверяют, что в новолуние 9 октября 2018 года нельзя подстригать волосы. Стрижка в этот день может лишить вас жизненных сил и энергии. Лучше поход в парикмахерскую запланировать на другой день.

Читайте также: 5 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В ОКТЯБРЕ 2018 ГОДА ОЗВУЧИЛИ АСТРОЛОГИ

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из свободных источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА