Как загадать желание в новолуние 9 сентября 2018 года, чтобы оно обязательно исполнилось

08/09/2018 - 14:49
Читать u-f.ru на

В сентябре 2018 года 9 числа мы будем наблюдать новолуние. Астрологи и эзотерики советуют всем обратить внимание на этот день, поскольку именно сентябрьское новолуние сулит хорошие перемены в жизни многих людей и большой успех в различных сферах жизни.

По мнению специалистов, новолуние 9 сентября 2018 года – это идеальное время для проведения различных обрядов, направленных на улучшение материального положения, привлечения в жизнь денег, а также любви и удачи.

Читайте также: Новолуние 9 сентября 2018 года: приметы и суеверия этого дня

Кроме того, новолуние 9 сентября 2018 года дарит вам шанс осуществить мечту и исполнить заветное желание. Для этого можно воспользоваться шансом и обратиться в период обновления Луны к славянской богине Дивии. Ведь именно эта богиня была олицетворением надежды, светом Луны в темной ночи. Данный ритуал довольно прост и не потребует от вас каких-то особых усилий.

Читайте также: Как новолуние в сентябре 2018 года повлияет на все знаки Зодиака, к чему готовиться и чего опасаться в этот день

Итак, как же нужно загадать желание в новолуние 9 сентября 2018 года, чтобы оно обязательно исполнилось?

Для начала необходимо сделать так, чтобы остаться в полном одиночестве в момент сентябрьского новолуния. Затем следует зажечь свечку и посмотреть в небо на ночное светило. Затем произнесите следующие слова:

«О пресветлая Дева, взирающая с небес! К тебе за помощью обращаюсь, тебя молю о покровительстве! Силой лунного света заклинаю, семью ветрами заклинаю, двенадцатью травами заклинаю! Тому, чего страстно желаю, случиться дозволь!»

После этого какое-то время необходимо посидеть в темноте, насладится ночной тишиной и лунным светом. Постарайтесь очень отчетливо представить себе желаемое.

На следующий день нужно подать несколько монет нуждающемуся человеку, либо оставить их там, где он сможет их найти.

Если вы все сделаете верно, то ваше желание, загаданное в новолуние 9 сентября 2018 года, непременно сбудется.

Читайте также: Зеркальная дата 09.09 (9 сентября 2018 года): особенности даты 09.09.2018, советы и предостережения экстрасенсов, эзотериков и нумерологов на этот день

Источник: 

vse-talismany.ru, фото из открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА