Новолуние 9 октября 2018 года: очень сильный обряд на привлечение денег, богатства, сил и здоровья

05/10/2018 - 19:28
Читать u-f.ru на

В октябре 2018 года новолуние состоится 9 числа. Именно этот день подарит каждому человеку уникальную возможность улучшить свою жизнь, сделать ее лучше, ярче, богаче и счастливее. Для этого можно воспользоваться проверенными временем ритуалами, которые именно в новолуние обретают особую силу. Также в новолуние 9 октября 2018 года можно воплотить в реальность свои сокровенные желания. Сделать это также можно при помощи специального обряда.

Итак, как привлечь деньги, богатство, силу и здоровье в новолуние 9 октября 2018 года. Для этого обряда вам нужно предварительно сшить небольшой мешочек из красной ткани. Причем сшить его нужно непременно самому. В этот мешок положите пригоршню пшена и завяжите его красной атласной ленточкой. После чего оставьте этот кулек на столе рядом с окном, а лучше на подоконнике, чтобы лунный свет освещал его. Это нужно сделать в ночь с 8 на 9 октября 2018 года.

Читайте также: КАК ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ, УДАЧУ И ПРОЦВЕТАНИЕ В ОКТЯБРЕ 2018 ГОДА: ОБРЯДЫ И ЗАГОВОРЫ ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА

Утром пшено из этого мешочка нужно высыпать на землю, то есть вы должны совершить символический обряд – посеять его. Сделать это желательно так, чтобы посторонние вас не видели. Пшено в этом ритуале означает богатство и плодородие, а мешочек красного цвета является символом здоровья, энергии и жизненных сил.

Читайте также: ФАЗЫ ЛУНЫ В ОКТЯБРЕ 2018 ГОДА: КАКОГО ЧИСЛА ПОЛНОЛУНИЕ, НОВОЛУНИЕ, РАСТУЩАЯ И УБЫВАЮЩАЯ ЛУНА

Источник: 

vse-talismany.ru, фото из свободных источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА