Как привлечь деньги, удачу и процветание в октябре 2018 года: обряды и заговоры для каждого знака Зодиака

04/10/2018 - 11:28
Читать u-f.ru на

Каждый в этой жизни мечтает о финансовой независимости. Привлечь в жизнь деньги и удачу в октябре 2018 года могут представители любого знака Зодиака, уверяют эксперты. Для этого можно воспользоваться проверенными временем ритуалами.

Как привлечь в жизнь деньги, удачу и процветание в октябре 2018  года: обряды и заговоры для каждого знака Зодиака, которые работают.

Овен. Овнам можно провести простой денежный ритуал. Для этого достаточно собрать всю мелочь, которая у вас имеется. Не забудьте проверить все карманы своей одежды. Эти деньги необходимо сложить в копилку и произнести слова заговора:

 «Сколько монет положу, столько и прибавится. Каждая монета будет ко мне деньги притягивать».

Рядом с копилкой положите лист бумаги, на котором нужно составить список всех необходимых вам покупок и приобретений.  

Телец. Тельцам проводить денежный ритуал нужно в тот день в октябре 2018 года, когда у вас запланированы серьезные дела, связанные с финансовым вопросом. Для этого нужно взять в руки купюру и проговорить:

 «Сколько денег заработаю — все честным трудом. Никто мне не помешает, удачу не оттолкнет».

Эту заговорённую купюру нужно держать при себе до того момента, пока запланированные дела не осуществятся.

Близнецы. Близнецам в октябре 2018 года нужно обязательно составить список дел, которые способны помочь им достичь финансовой независимости. А затем над этим списком нужно прочитать слова заговора:

 «Дела спорятся, деньги приходят, удача во всем меня сопровождает».

Держите этот заговоренный список в октябре 2018 года при себе.

Читайте также: ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО СДЕЛАТЬ В ОКТЯБРЕ 2018 ГОДА КАЖДОМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА – РЕКОМЕНДАЦИИ АСТРОЛОГОВ

Рак. Ракам можно провести особый осенний денежный обряд, который поможет им достичь процветания. Для этого обряда представителям данного знака Зодиака нужно написать на листе бумаги все страхи, которые мешают им быть успешными. Затем необходимо собрать опавшие осенние листья и сделать из них костер. В этом костре сожгите лист бумаги со своими записями. А пока он будет гореть, произнесите слова заговора:

 «Листья опавшие новым жизнь дадут, страхи мои в прошлое уйдут. Как по весне новым листьям расти, так и делам моим в гору идти».

Лев. Львам привлечь деньги и избавиться от нежелательных трат поможет несложный обряд. Для этого нужно сложить в непрозрачную банку несколько монет и купюр. Банку с деньгами закрыть плотно крышкой, а после произнести заговор:

 «Деньги света не любят, от него разлетаются. Деньги в темноту кладу, их сохраняю и приумножаю».

Эта «денежная банка» станет вашим талисманом и оберегом. Когда у вас возникнет желание купить что-либо, подумайте, действительно ли эта вещь вам необходима. Если ответ окажется отрицательным, то лучше деньги, которые вы хотели на нее потратить, положите в эту банку. И произнесите слова:

 «И потрачено, и накоплено».

Дева. Девам добиться материального благополучия всегда проще, чем представителям других знаков Зодиака. Поэтому им достаточно просто всегда иметь при себе неразменную монету, которая станет их денежным талисманом и будет непрерывно привлекать и поддерживать финансовую независимость.

Весы. Весам эксперты советуют для привлечения денег воспользоваться очень эффективным заговором на лавровый лист.

Скорпион. Скорпионы могут провести денежный обряд, для которого будет нужна карта мира и пригоршня мелочи. Деньги следует рассыпать по карте и произнести слова заговора:

 «Куда монета упадет, оттуда и доход придет. Монеты соберу, в карман положу. Они мне знания со всего света привлекут, финансовый поток откроют».

Затем эти монеты следует разложить по карманам своей одежды. Они будут привлекать денежную удачу и процветание.

Читайте также: КАК УЛУЧШИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ В ОКТЯБРЕ 2018 ГОДА: ТРИ ЛУЧШИХ ОСЕННИХ ОБРЯДА С ЯБЛОКАМИ

Стрелец. Стрельцы, чтобы привлечь деньги, удачу и процветание могут смастерить особый талисман. Для этого нужно найти желудь, положить его под подушку на всю ночь, произнеся при этом слова заговора:

 «Дуб крепок и непоколебим. Его выдержку и выносливость себе забираю, проблем не знаю».

Утром достать этот желудь, который и станет вашим денежным талисманом, и всегда носить с собой.

Козерог. Козероги привлечь финансовое изобилие смогут благодаря денежному оберегу. Причем им может стать любая вещица, понравившаяся вам. Ее можно сделать самим или купить в магазине. Отлично подойдут для этой цели четырехлистный клевер или маленькая подковка. А чтобы эта вещица помогала вам привлекать деньги и удачу, ее нужно заговорить. Для этого возьмите ее в руки и произнесите:

 «Печали не знаю, о бедности не думаю. Сколько бы сил потрачено ни было, все вернутся. Удача за мной по пятам ходит, беды прогоняет».

Этот оберег нужно держать всегда при себе. Очень важно как можно чаще прикасаться к нему, чтобы заговор сработал быстрее.

Водолей. Водолеям, по мнению специалистов, для привлечения финансовой независимости и удачи, можно воспользоваться абсолютно любым осенним денежным ритуалом. Все они будут одинаково эффективны.

Рыбы. Рыбам в октябре 2018 года можно провести денежный обряд с кошельком. Для этого в полночь нужно открыть свой кошелек и произнести слова заговора:

 «Все, что заработано, на себя тратится. Все, что ушло на помощь, в троекратном размере вернется».

Этот несложный заговор поможет представителям данного знака Зодиака привлечь денежную удачу и избежать ненужных трат.

Читайте также: КАК ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ, БОГАТСТВО И УДАЧУ В ОКТЯБРЕ 2018 ГОДА: ЛУЧШИЕ ОСЕННИЕ ЗАГОВОРЫ НА НАЧАЛО МЕСЯЦА

Источник: 

dailyhoro, фото из свободных источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА