Как привлечь деньги, богатство, удачу и достичь благополучия в сентябре 2018 года: три самых сильных осенних обряда, которые действуют

06/09/2018 - 08:41
Читать u-f.ru на

Осень уже вступила в свои права. И многих по этому поводу посещают грустные мысли. Однако эзотерики уверяют, что поводов для грусти в это время года не должно быть. Поскольку, по их мнению, именно осень дарит каждому человеку шанс улучшить свою жизнь, сделать ее ярче, богаче и счастливее. Ведь недаром же осень называют золотой. А добиться улучшения материального положения, привлечь удачу и везение в сентябре 2018 года можно, воспользовавшись несложными, но проверенными временем ритуалами, которые действительно работают.

Итак, предлагаем вашему вниманию три самых сильных осенних обряда, которые помогут вам привлечь деньги, богатство, удачу и достичь благополучия в сентябре 2018 года.

Очень сильный осенний денежный обряд. Не секрет, что вода является прекрасным проводником. А потому в сентябре 2018 года вы можете провести осенний обряд на деньги с использованием дождевой воды.

Для этого обряда вам будет нужна неглубокая посудина, три монетки, одна купюра, чистый лист бумаги, ручка или карандаш, свеча зеленого цвета и непосредственно дождевая вода.

Возможно, этот обряд потребует от вас немало времени, но результат стоит того. Итак, сначала необходимо дождаться дождя. Как только это произойдет, поспешите набрать немного дождевой воды в какую-либо емкость. Для этого можно просто на какое-то время оставить посудину на улице. Нельзя набирать воду из луж или переливать из другой тары.

Читайте также: Пять самых опасных дней в сентябре 2018 года озвучили астрологи

После того как вода будет набрана, нужно зажечь зеленую свечку, на чистом листе бумаги написать, какую сумму денег вы бы хотели обрести. После этого бросьте в воду монетки, а емкость с водой поставьте на купюру. Затем несколько минут необходимо внимательно смотреть на пламя свечи. Всматриваясь в него, произнесите следующие слова заговора:

«Пусть мои проблемы будут сожжены огнем. Пусть бедность навсегда покинет мою жизнь, и стану я богатым(ой)».

Затем лист бумаги нужно сжечь, а пепел от него бросить в заговоренную воду. Монеты нужно достать и не тратить их. Эти моменты станут вашим денежным талисманом и помогут привлечь в вашу жизнь деньги и богатство в сентябре 2018 года.

Сильный осенний обряд на удачу. С помощью этого эффективного обряда вы сможете добиться того, что Фортуна в сентябре 2018 года повернется к вам лицом. Проводить его нужно на улице во время осеннего листопада, желательно в уединенном месте, где никто не сможет вас потревожить. Побродите по дорожкам, усыпанным осенней листвой, прочувствуйте окружающую вас атмосферу, настройтесь на позитив. Как только вы почувствуете, что смогли достичь внутренней гармонии, можно приступать к проведению обряда. Для этого сначала произнесите такие слова:

 «Пусть везение всегда будет как рядом со мной, так и в моих мыслях. Желаю, чтобы удача никогда не покидала меня. Пусть осенняя природа придаст сил каждому моему слову».

Затем поднимите три опавших осенних листа и отправляйтесь домой. Неделю нужно всегда носить эти листья с собой, после чего пойдите к ближайшему водоему и пустите их по воде. При этом произнесите следующее:

 «Отпускаю все свои проблемы и неудачи, освобождаю место для везения и успехов».

Если вы все сделали правильно, то результат от этого осеннего обряда на удачу непременно порадует вас в сентябре 2018 года.

Очень сильный осенний обряд на благополучие. Достичь благополучия в сентябре 2018 года можно при помощи этого проверенного ритуала. Он прост, но при этом весьма эффективен. Проводить его можно не только в сентябре, но и в другие осенние месяцы. Единственное условие – это должен быть последний день месяца.

Читайте также: Самые удачные и благоприятные дни в сентябре 2018 года назвали астрологи

Итак, в последний день любого осеннего месяца проведите в доме генеральную уборку. Не поленитесь и разберите все шкафы, избавьтесь он старых ненужных вещей. Это поможет вам максимально очистить энергетику вашего жилища.

Когда уборка будет завершен, вы соберете в пакеты весь мусор, то перед тем как его выбросить, произнесите такие слова:

 «Очищаю свой дом для богатства, процветания и благополучия».

После чего вынесите мусор из дома, по возможности его нужно сжечь.

Для достижения максимального эффекта можете провести этот ритуал осенью 2018 года трижды – в сентябре, октябре и ноябре.

Читайте также: Как добиться богатства, удачи, любви и счастья в сентябре 2018 года: пять самых лучших осенних ритуалов

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА