Как добиться благополучия, финансовой независимости и счастья в сентябре 2018 года: осенние приметы на деньги, любовь и удачу

07/09/2018 - 13:34
Читать u-f.ru на

Лето закончилось и наступила осень. Некоторых людей по этой причине начинают посещать грустные мысли, и совершенно напрасно. Эзотерики уверяют, что осень – это не только время прощания с теплом и первые холода. Это также время больших перемен. Именно осенью судьба может сделать вам щедрый подарок, которой поможет сделать вашу жизнь ярче и счастливее. Самое главное, по мнению специалистов, обращать внимание на мелочи, дабы не пропустить знаки, которые вам будет давать золотая осень. А для того, чтобы не упустить свой шанс и добиться благополучия, финансовой независимости и счастья уже в сентябре 2018 года, стоит ознакомиться с осенними приметами на деньги, любовь и удачу.

Как достичь благополучия, финансовой независимости и счастья в сентябре 2018 года: осенние приметы на деньги. Специалисты рекомендуют обратить внимание на дерево, растущее рядом с вашим домом. Если листья с него опадут раньше, чем с других деревьев, то это сулит скорые перемены к лучшему в финансовой сфере.

Если во время осеннего листопада один из листьев нечаянно упадет к вам в сумку, то очень скоро вы получите большую сумму денег.

Если в сентябре 2018 года вы найдете кошелек, то уже этой осенью сможете достичь финансовой независимости.

Если осенью 2018 года вам посчастливится собрать богатый урожай, то весь грядущий год обещает быть благополучным.

Если в сентябре 2018 года в солнечный день вы найдете на улице монетку, возьмите ее себе. Она станет вашим денежным талисманом. А вот подобрать монету в дождливый день – плохая примета, делать этого лучше не стоит.

Если рядом с вашим домом на землю упадет много рябины, то скоро вы сможете добиться материальной независимости.

Если в сентябре 2018 года вы попадете под дождь, то согласно давней осенней примете нужно произнести следующие слова:

 «Как дождь на меня капает, так и деньги в мой кошелек капать будут».

Это поможет вам привлечь в жизнь деньги.

Хорошей осенней приметой является ягода кизила, случайно попавшая к вам в дом в сентябре 2018 года. Она обещает неожиданное денежное вознаграждение.

Читайте также: Как достичь богатства, привлечь деньги и финансовое благополучие в сентябре 2018 года: советы эзотериков и лучший осенний денежный обряд

Как добиться благополучия и счастья в сентябре 2018 года: осенние приметы на любовь. Согласно осенней примете, получив предложение о замужестве в сентябре 2018 года, вы обретете любовь на многие годы, брак будет счастливым и долговечным. Также счастливыми будут те браки, которые будут заключены непосредственно в сентябре 2018 года. Ведь с давних пор существует примета по поводу того, что именно сентябрь является самым благоприятным месяцем для свадеб.

Доброй осенней приметой является романтическое знакомство во время листопада в сентябре 2018 года. Велики шансы, что эта осенняя встреча станет судьбоносной.

Если вы хотите встретить свою любовь уже этой осенью, то нужно в любой день в сентябре 2018 года поднять пожелтевший лист калины и положить его под подушку. Каждый вечер перед сном представляйте себе своего избранника, тогда вы очень скоро обретете любовь.

Если, выйдя утром из дома, вы найдете на пороге рябиновую ветку, то это значит, что у вс есть тайный поклонник.

Если в сентябре 2018 года во время листопада к вам домой придет гость противоположного пола, то очень скоро вы повстречаете свою любовь.

А вот знакомство во время сильного дождя в сентябре 2018 года, согласно осенней примете, не будет продолжительным, а отношения закончатся весьма быстро.

Читайте также: Самые удачные и благоприятные дни в сентябре 2018 года назвали астрологи

Как добиться благополучия, финансовой независимости и счастья в сентябре 2018 года: осенние приметы на удачу. Хорошей осенней приметой является попасть под ливень в сентябре 2018 года. Это означает то, что вся осень будет для вас удачной и счастливой. Не стоит также огорчаться из-за грязи, в которую вы случайно увязните во время ливня в сентябре 2018 года. Как ни странно, но это тоже хороший знак. Значит, удача в сентябре 2018 года вам гарантирована.

Увидеть, как аисты улетают на юг – это тоже хорошая осенняя примета.

Если осенью 2018 года перелетные птицы опустились отдохнуть недалеко от вашего дома, то можете быть уверены, что весь следующий год вам будет сопутствовать удача.

Согласно старинной осенней примете, кленовые листья обладают очень мощной энергетикой. Поэтому если вы хотите привлечь удачу в свою жизнь в сентябре 2018 года, возьмите лист клена и всегда носите его с собой. Он станет вашим талисманом и поможет добиться удачи во всех делах.

Есть еще одна хорошая осенняя примета. Хотя, не исключено, что она может вам показаться немного странной. Если в сентябре 2018 года вас случайно окатит водой из лужи проезжающая мимо машина, то это означает, что до самого конца года вам гарантирована удача, интересные события и встречи, которые помогут вам достичь благополучия и счастья в жизни.

Читайте также: Как привлечь деньги, богатство, удачу и достичь благополучия в сентябре 2018 года: три самых сильных осенних обряда, которые действуют

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА